СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «СтопХам» ликвидирован по решению суда

Гость
30 мар 2016 в 18:03

А что это Чугунов вдруг вспомнил что он живет в правовом государстве ???

являясь организатором более Хамских действий, чем те с кем они борются, а главное совершая такие действия в составе организованной группы, по предварительному сговору, заранее распределив роли и приобретя средства самообороны должен был понимать на что идет

Гость
30 мар 2016 в 16:20

Не знаю почему - может быть психологи объяснять - никогда не сталкивался со стопхамом, трезвыми дворами и т.д да и оснований нет, но при просмотре роликов от их действий возникает резко негативное отношение к их действиям.

Ну какая реакция должна возникнуть у обычного человека когда набегает агрессивная толпа непонятно кого, что то требует при этом сразу угрожает незаконными действиями - здесь явно заложен психологический расчет на ответные действия, провокация импульсивного поведения к которому данные группы уже заранее подготовились, распределены роли в противодействии.
при этом как правило клиент псевдообщественников один, несколько растерян, спровоцировать его легко что и требуется от него.

Гость
30 мар 2016 в 16:51

человек не должен докапываться до человека. да они нарушители, но мы живем по закону и нарушителями должны заниматься правоохранительные органы

Гость
30 мар 2016 в 18:25

Судья молодец!!! Надо этих ...... Вообще на общак отправить!!! Как некоторых !)

Гость
31 мар 2016 в 01:14

Всем привет, прочел всех и посмотрел на все это, многие пишут от лица водителя авто понимаю сам водитель, но все пишут не по делу так как если посмотреть видео то прохожие а это именно те за кого они борются говорят им спасибо огромное.Олимпийский чемпион ведет себя не достойно на мой взгляд, очень огорчен.

Гость
30 мар 2016 в 18:12

Правильно сделали а то очень сильно наглеют!

30 мар 2016 в 15:28

Много нарушений закона было, вот и итог. Нельзя без разрешения гражданина, размещать его изображение или видео на ресурсах (типа Ю-туба). Известных и уважаемых людей унижали, избивали и рассчитывали на покрывашку? Зря.

Гость
30 мар 2016 в 16:39

все верно я также думал что хорошего ничего не получится..толпа нападает на водителя..исценируют наезд на ноги..прыгают на капот да и клей отсюда вывод что это не по совести и не по закону..взять закон о запрещении курения в общественных местах..что то изменилось? нет..как курили так и курят..полиция не работает ..участковые тем более ..а стопхамы только врагов нажили так как путним они не занимались ..их действия называются хулиганство ..и также ничего не изменилось..парковок не прибавилось..как ставили как ездили по тратуарам так и будет..если тратуар узок то и так никто не поедит. а чугунок видимо какие то деньги зарабатывает этим вот и прилип к этому беспределу..если будет дальше ерундой заниматься повторюсь все может закончиться плачевно а остальные так разбегуться. и все.

Анонимко
30 мар 2016 в 17:03

Даже под знаком "стоянка запрещена" останавливаться МОЖНО! Не более 5 мин.
По этому не разумно клеить наклейки на машины, которые например ждут пассажиров 3 мин и уезжают. Движение стоп хам работают не всегда разумно, и не всегда знают такие тонкости приведённые мной выше. Соответственно можно сделать вывод, что у активистов нет машин, потому ПДД не знают, вот и бесятся на всех подряд водителей, даже на работяг, которые собственным трудом заработали на машину!

30 мар 2016 в 22:18

Ни разу не сталкивался с этими орлами! И хоть в чем-то они и правы, но при просмотре их роликов ютубовских, складывается негативное отношение именно к их движению! И глядя, как толпой облепляют очередного (пусть и нарушителя), понимаешь - а Орлы-то все с куриной *адницей!
Для решения этих вопросов у нас ДПС есть! Пусть не в засадах стоят и не обнюхивают всех подряд, а делом займутся! Это будет куда лучше этой махновщины!

Гость
30 мар 2016 в 15:56

Кучка бездельников СТОПХАМА занимается всякой ерундой. Пусть страдают ерундой, но не мешают другим жить. С парковками везде беда. Не надо на этом пиариться и прикрываться мол я делом занимаюсь. БАЛБЕСЫ-БЕЗДЕЛЬНИКИ ОНИ!!! РАБОТАТЬ!!! идите как раз в дорожные службы парковки делать.

антидурь
30 мар 2016 в 15:37

"Федеральный проект..."? Ужасно раздутое самомнение! Уронить лицом в грязь ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА!? И потом ещё записать снисходительный ролик с прощением его грехов? Вы ничего не перепутали?

Гость
30 мар 2016 в 15:56

Аплодирую судье стоя)))) самая приятная новость с начала года наверно )))

таксист174
30 мар 2016 в 16:09

и ушли в небытие

Гость
30 мар 2016 в 15:54

Ликвидация СтопХама хороший повод поднять вопрос о Деструктивных общественных объединениях Челябинска и не только.
Ждем ликвидацию Трезвых дворов, Лев против Челябинска, Правильной инициативы, нового антинаркотического движения на ЧМЗ обливающего клиентов зеленкой (к сожалению названия не помню) и т.д.
Я думаю это явный сигнал государства аналогичным общественным объединениям и так называемым проектам, их цели далеки от тех которые они с пеной у рта так декларируют. БЛАГИМИ Намерениями выложена дорога в АД. НЕ надо становиться на одну ступеньку с нарушителями и действовать настолько же а иногда и более незаконными методами, не надо оскорблять человеческое достоинство.

Гость
30 мар 2016 в 15:41

Может ребята и беспокоят кого-то, но всегда за дело, и работают они гораздо прозрачнее, чем полиция или чинуши, которые тут ратуют об общественном порядке. Не нарушай, не будет беспокойства.
Почему-то никто учитывает вреда, который наносят бездарные паркователи машин, а на стоп-хам набросились

Гость
30 мар 2016 в 15:54

Ну да , на деньги пиндосов ! Отрабатывали как могли.

сами нарушители, привлекают просмотры, если бы было так, ага я нарушил все отьезжаю, то ролики эти никому не были бы интересны, сама изюминка то в конфликте.

Гость
30 мар 2016 в 15:56

УРА!!!!! Свершилось и этих ****звонов прекрыли!!!!

Гость
30 мар 2016 в 16:04

Я не раз на 74.ру говорил про данные общественные объединения, предупреждал что ничем хорошим это не кончится - шлейф так и тянется
- драка на молодогвардейцев (трезвые дворы и т.д)
- драка у калининского ровд (пострадал Воложанин)
- безобразное поведение на 7 с/у Калининского района
- ул. Захаренко (гибель сторонника а может быть и нет Трезвых дворов)
Надо спросить ? а судьи кто - так ли кристально честны лица которые нас учат как жить.

Гость
31 мар 2016 в 06:23

Мое имхо, как бы кто не относился к стопхамам, они подняли проблему и заставили общество задуматься. Товарищ в москве рассказывал, что хотя им не попадался, но перестал парковаться под знаками. И мне вот непонятно почему их осуждают, а тупым парколоидам, из за которых по городу не проехать почет и увага?

Гость
31 мар 2016 в 06:45

Наконец-то! Пользы от них мало, больше негативизма сами на себя вызывают, в МОСКОВИИ есть для всего этого подразделения. Лучше б дорогами кто занялся, разметкой, знаками, много чего не по ГОСТу сделано, решения для всего этого есть, если увидели яму серьёзную фотографируйте лучше с замерами глубины, ширины, длины и отправляйте через сайт гибдд, яму устранят в течение 1-1,5 месяца с момента обращения, не ясно почему сами гибдд не занимаются этим, ведь это их прямая обязанность следить за безопасностью!

31 мар 2016 в 09:10

Нафег стопхам, верните эвакуаторы! И парконы! А эти стопхам то, вон, наклейки возле кубы клеили, хотя там нет запрета на остановку, то, бывает человек остановился на пару минут, да это нехорошо, но они наклеили свою наклейку на стекло и он стоит отрывает ее полчаса, т.е. продолжает стоять в неположенном месте. То же самое с тротуарами - встанут в самом конце, перед выездом на 10 метров и не пускают машины, заставляют сотни метров ехать задом, создавая куда большую опасность для пешеходов. Пиар да и только, толку нет. Эвакуаторы рулят, их водители хотя бы боятся, в отличии от оных общественников.

Гость
31 мар 2016 в 10:01

одна из сотен "организаций" ап по распилу бабла и привлечения "не умных но верных"

Гость
2 апр 2016 в 13:51

Не сталкивался с ними, но , то что их закрыли, радует. Стопхам- кучка бездельников. Может теперь делом займутся, а не провокациями.

Гость
30 мар 2016 в 20:25

Опрос все показал, за стрп хам гораздо больше, а тут один обиженный стопхамом пишет от разных лиц, молодцы ребята, так держать, авточелу освещать их акции каждую неделю!!!!!!!

Гость
31 мар 2016 в 09:26

Зря закрыли, ребята выполняли ту функцию, которую государство игнорировало. Что касается чемпиона, так закон должен быть один на всех, а не тот беспредел, что установили наши власть имущие.

Гость
30 мар 2016 в 21:30

СтопХам , закрыли из -за того,что они, одни из первых продвигали Эрика Давидыча. Эрика и его всех знакомых и друзей хотят под суд, только потому,что он Прав! #СВАБОДУДАВИДЫЧУ

гстю
31 мар 2016 в 00:17

Жалко, что уберут стоп хам, доброе дело делали. Всегда за то что ПДД для всех, к Вам подошли предложили перепарковться, вы как олени в сразу в драку лезите. Соблюдайте ПДД ВСЕ!!!!

Max
31 мар 2016 в 07:30