V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

764мм 93%
Подробнее
USD 76,09
EUR 88,70
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Автопроизводители готовятся покинуть Россию из-за системы ЭРА-ГЛОНАСС

12 апреля 2016, 12:09
Гость
Гость
12 апреля 2016, 16:53
Очередной ид**тизм
Гость
12 апреля 2016, 17:26
Подняли вой )))) Типа все хотели покупать феррари, а теперь облом. Да пусть катятся, не хотят выполнять нормативы, не надо, по секрету скажу, что богатый человек без проблем купит Феррари в Маранелло и доставит сюда хоть на самолете, для него это не проблема. Народу бросили кость и народ завелся. Я бы понял еще речь шла о машинах типа Хюндай,Форд
Гость
12 апреля 2016, 19:12
Можно продавать автомобили без подушек безопасности, но зато глонас обязателен.
Гость
12 апреля 2016, 19:05
Как я понимаю цена сертификации заключается не только в двух краш тестах.
Гость
12 апреля 2016, 21:49
Очередной закон под заказ.Видимо производитель этих систем , кто то очень свой.
Гость
12 апреля 2016, 20:26
Что за паника на пустом месте? Сплошные покупатели Феррари и Астон Мартина собрались. Да не печальтесь, Феррари можно купить прямо в Италии, если деньги позволяют. Читайте внимательно, речь не идет о простых марках вроде Хюндай или БМВ, только о редких. А нафиг они сдались, только для мажоров и акционеров газпрома
Гость
12 апреля 2016, 22:50
А где в статье написано, что эра глонасс касается только премиальных марок??? говорится об особых проблемах с сертификацией у премиум класса, у бюджетного класса проблем с этим не будет, у них будет всего лишь повышение цены, ну и еще в авто будет бесполезно болтаться какой то прибор с кнопкой вызова бэтмэна при дтп
Гость
13 апреля 2016, 06:40
Гость
12 апреля 2016, 22:50
А где в статье написано, что эра глонасс касается только премиальных марок??? говорится об особых проблемах с сертификацией у премиум класса, у бюджетного класса проблем с этим не будет, у них будет всего лишь повышение цены, ну и еще в авто будет бесполезно болтаться какой то прибор с кнопкой вызова бэтмэна при дтп
Так читай В результате многие люксовые автобренды, вроде Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, а также редкие модели массовых производителей могут покинуть российских рынок. Оригинал материала: http://autochel.ru/text/newsline_auto/154718659923968.html#comments/c154718659923968/last У массовых только редкие модели, нафиг они нужны
Гость
13 апреля 2016, 10:52
Гость
13 апреля 2016, 06:40
Так читай В результате многие люксовые автобренды, вроде Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, а также редкие модели массовых производителей могут покинуть российских рынок. Оригинал материала: http://autochel.ru/text/newsline_auto/154718659923968.html#comments/c154718659923968/last У массовых только редкие модели, нафиг они нужны
Это ты глаза разуй, в статье черным по белому написанно, что все автомобили продаваемые на территории РФ должны быть оснащены ЭГ, а премиум бренды и редкие обычных брендов уйдут с рынка из за дорогостоящей для них сертификации. У массовых авто с сертификацией и краш тестами не возникнет проблем.
Гость
12 апреля 2016, 21:55
Еще минус один градус температуры в нашем инвестиционном климате. Браво.
Гость
12 апреля 2016, 22:30
это чтобы следить за олигархами? :)
Гость
13 апреля 2016, 04:42
С этой системой, в любое время можно отследить где находится машина и по какому маршруту ездила за последнее время. Я например нехочу чтоб за мной следили! Вторжение в личную жизнь!
Гость
13 апреля 2016, 12:47
Я думаю, умельцы разберутся с отключением этой системы. Все-таки это не жизненно важная система для эксплуатации авто.
Гость
13 апреля 2016, 13:28
Гость
13 апреля 2016, 12:47
Я думаю, умельцы разберутся с отключением этой системы. Все-таки это не жизненно важная система для эксплуатации авто.
Нормально, купить за неплохие деньги что бы потом отключить.Чисто по русски.
Гость
13 апреля 2016, 07:20
По мне так от Глонас не холодно не жарко .. а вот камерами заднего вида я бы оснастил в обязаловку.
196277005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2016, 11:44
Зачем эта камера? Ещё и в обязаловку... Или о какой камере речь? Если о той, которая на дисплее показывает дорогу сзади машины, чтоб типа легче задом сдавать было - то не пойму зачем её в обязаловку??? Если только на грузовые машины, или фургоны с ограниченным обзором.
Гость
13 апреля 2016, 07:12
Тотальный контроль, ещё остаётся чип в роддоме вживлять!) вот она демократия и свобода)))а им все мало, они не останавливаются, на достигнутом! Все на ваз там уже все стоит)) к стате ЗАЗ возобновил выпуск своих авто) браво!!!
Гость
13 апреля 2016, 08:10
Интересно на тех осмотре будут проверять его наличие. Если нет скручу сразу или откючу.
Гость
13 апреля 2016, 13:30
Интересно, когда в последний раз твою машину на тех.осмотре вообще проверяли?
Гость
15 апреля 2016, 21:01
Не парься, крайний раз я с перегоревшими габаритами официально прошёл, ни копейки лишней не заплатив.
Гость
13 апреля 2016, 08:27
Да, но это ж не касается белоруссов, казахов и армян. Т.е. формально можно купить там, а вот ездить в России: напоминает ситуацию с запретом на еду, вроде как бэ и Белоруссия произвела, но все ж всё понимают... :)))
Гость
13 апреля 2016, 09:43
Скатертью дорога. Феррари нужны только для того, чтобы мажоры в центре столицы ДТП устраивали. И в Ф1 ребята ничего показать не могут несмотря на все финансы.
Гость
14 апреля 2016, 19:57
Идиотские решения и кучка кретинов их поддерживающая
Гость
13 апреля 2016, 12:20
Как только ГЛОНАС установят на все легковушки, сразу для них Платон включат. Ждите товарищи!!!!
Гость
13 апреля 2016, 19:14
И когда это случится? В Росии 50 млн авто, в год продают млн новых, те через 50 лет
Гость
21 апреля 2016, 09:41
А то что было куплено до 17года и будет продаваться в 17-м, с целью купить новое, оно тож должно будет глонасcом оборудовано или нет? И не будет ли это изменение в конструкцию ТС?
Гость
12 апреля 2016, 13:21
Смешно даже это читать настоящий тупизм!!!
Гость
12 апреля 2016, 14:03
Лучше бы качеством дорог следили!!!
Гость
13 апреля 2016, 00:16
придётся пересесть на весту
Гость
12 апреля 2016, 16:20
Все правильно господа иностранцы, скатертью дорожка! Не хотите соответствовать российским законам - проваливайте, санкционеры хреновы, вместе со своим GPS!
Гость
12 апреля 2016, 21:46
А чему радоваться? Ты знаещ сколько эта опция стоит? А это войдёт в стоимость и так очень не дешовых авто.
Гость
12 апреля 2016, 22:05
слава царю
Гость
13 апреля 2016, 04:55
Отберите уже у этого патриота заграничный смартфон!
Гость
12 апреля 2016, 14:44
Я За! Все равно большинство такие машины не купит, а те кто может - лазейки все равно найдёт.
Гость
12 апреля 2016, 22:40
Терминатор, научись читать, а потом голосуй ЗА. Этот чудо прибор будут ставить на все машины, реализуемые в нашей необъятной родине, в том числе на бюджетные драндулеты, цена которых шибко подскочит от установки прибора ЭраГлонасс.
197576063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2016, 12:25
Гость
12 апреля 2016, 22:40
Терминатор, научись читать, а потом голосуй ЗА. Этот чудо прибор будут ставить на все машины, реализуемые в нашей необъятной родине, в том числе на бюджетные драндулеты, цена которых шибко подскочит от установки прибора ЭраГлонасс.
Это сколько же должен стоить бюджетный драндулет, если установка на него устройства розничной ценой в пару тысяч рублей, должно привести к тому что цена шибко подскочит?
Гость
13 апреля 2016, 23:53
13 апреля 2016, 12:25
Это сколько же должен стоить бюджетный драндулет, если установка на него устройства розничной ценой в пару тысяч рублей, должно привести к тому что цена шибко подскочит?
Да ладно, это где их продают по паре тыщ за штуку? Уверяю Вас, уважаемый, что данный прибор будет стоить куда больше, особенно если производство будет в РФ.
Гость
12 апреля 2016, 15:57
Когда в аварию попадают такие машины, СМИ узнают об этом быстрее, чем экстренные службы. Не смешите народ глупостями
Абрахм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2016, 15:05
Платон, Глонас... Ждем продолжения банкета!
Гость