V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Компания Suzuki получила награду ВТБ24

Компания Suzuki получила награду ВТБ24

Компания Suzuki отмечена банком ВТБ24 за развитие кредитных продаж и высокий уровень партнёрства. Церемония вручения награды состоялась на конференции департамента автобизнеса ВТБ24, которая проходила с 26 по 29 апреля в Казани.

Ирина Зеленцова, директор по продажам и маркетингу Suzuki в России, получила награду из рук старшего вице-президента, директора департамента автобизнеса банка ВТБ24 Алексея Токарева. Награда ознаменовала многолетнее сотрудничество двух компаний, результатом которого стали совместные кредитные программы и акции. Внедрённые инициативы помогают сделать покупку автомобиля более удобной и доступной. «Партнёрство с крупнейшими российскими банками, такими, как ВТБ24, позволяет бренду Suzuki сохранять положительную динамику продаж в трудное для рынка время», – комментирует Кеичи Сумида, генеральный директор Suzuki в России.

Компания Suzuki сотрудничает с банком ВТБ24 с 2009 года. На протяжении семи лет совместной работы у клиентов Suzuki есть возможность приобрести автомобиль на выгодных условиях: например, воспользоваться многочисленными акциями и предложениями на покупку или совместно разработанными программами, включающими привлекательные процентные ставки по кредиту.

Фото: Фото предоставлено компанией Suzuki

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем