Сначала не так понял, думал водителей будут штрафовать на 300 тыщ, которые не хотят осаго оформлять)))))))))))) Ну хоть один правильный ход, если конечно примут.
смотрел новости на днях . так оказывается вот какое дело . страховые плачут что нет якобы прибыли при этом подают деклорацию что прибыль от 100 до 150 миллионов в год . не зажрались ли они? отказывать в страховке или навязывать допы . и вообще надо отменить осаго . 19 лет без дтп все деньги на ветер .
Ну что такое 100 - 300 тыр. для страховой!? Карманные расходы! РГС на 700 тыр. штрафовали, а им как с гуся вода! Еще больше навязывать стали, чтобы штраф отбить!
... и тогда СК расплачутся, каким благородным и полезным, но не прибыльным делом они занимаются и потребуют увеличить тарифы! И все эти штрафы снова лягут на наши плечи! Тут не только штрафовать надо на большие суммы, но и закрывать! Если после двух штрафов не угомонились - отбирать лицензии к чертовой матери! Может быть тогда будет хоть какой-то толк!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Хоть что то разумное придумали
Ну как мне доказывать эту необоснованность если они говорят полисов нет но если оформить допы полис волшебным образом появляется
если еще работать будет то респект
Сначала не так понял, думал водителей будут штрафовать на 300 тыщ, которые не хотят осаго оформлять)))))))))))) Ну хоть один правильный ход, если конечно примут.
Ай да молодцы! Ключевая фраза - "незаконно отказывающим". И идите все автолюбители на ... законность доказывать.
смотрел новости на днях . так оказывается вот какое дело . страховые плачут что нет якобы прибыли при этом подают деклорацию что прибыль от 100 до 150 миллионов в год . не зажрались ли они? отказывать в страховке или навязывать допы . и вообще надо отменить осаго . 19 лет без дтп все деньги на ветер .
А про штраф за навязывание допов забыли?
Штрафы уже действуют или надо ещё дождаться когда это вступит в силу?
Ну что такое 100 - 300 тыр. для страховой!? Карманные расходы! РГС на 700 тыр. штрафовали, а им как с гуся вода! Еще больше навязывать стали, чтобы штраф отбить!
Если будет 300 тыс рублей за каждый случай, тогда в сумме серьезная сумма может набежать.
... и тогда СК расплачутся, каким благородным и полезным, но не прибыльным делом они занимаются и потребуют увеличить тарифы! И все эти штрафы снова лягут на наши плечи! Тут не только штрафовать надо на большие суммы, но и закрывать! Если после двух штрафов не угомонились - отбирать лицензии к чертовой матери! Может быть тогда будет хоть какой-то толк!
А в чью пользу штраф? Гос-ва или пострадавшего? Если пострадавшего, то отличная идея и стимул возиться.