22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

26 июл 2016 в 13:53

Ну пожалуйста не воруйте всё,прошу вас.Ведь нужно ещё откаты отдать,умоляю вас господа. ???Разве так должен вести дела премьер.!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2016 в 14:03

Он просто тряпка.

Гость
26 июл 2016 в 14:04

Господи,страна дураков.

Гость
26 июл 2016 в 14:17

А как жить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 14:41

А другие регионы его не интересуют?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 14:46

Т.е. в остальных местах воровать можно, а вот в Крыму - пожалуйста не воруйте?

Грозный
26 июл 2016 в 14:54

На КОЛ несколько ворюг, другие побоятся откатывать.....

ОТВЕТИТЬ
Роман
26 июл 2016 в 15:47

Он будет нами рулить после ВВП)

Гость
26 июл 2016 в 16:33

Гляньте в ютьюбе как Лукашенко разносит чинушей и сразу на камеру увольняет, кто не справляется, Тюрьмой грозит, а наши просят. А потом совести хватает призывать к патриотизму ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 16:59

после такого призыва воровство вырастет в разы.

Вася Озеров
26 июл 2016 в 18:46

да, а дальше что? просьбы много не убивать и не насиловать? дурдом!

алекс
26 июл 2016 в 18:46

Одним словом: "Понять и Простить" , но там-то комедия а здесь... наверное тоже

26 июл 2016 в 19:18

Медведев как обычно жжет.

Гость
26 июл 2016 в 20:54

дано добро на воровство по России.не так надо,а как в Китае ,прилюдно казнить.

сергей
26 июл 2016 в 21:04

ну вы там держитесь, не воруйте пожалуйста.

Шест с бугра
26 июл 2016 в 21:11

Акела на совете стаи призвал собратьев к вегетарианству?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 21:34

Трогательно.

Гость
26 июл 2016 в 21:43

ну пожалуйста!..

Гость
27 июл 2016 в 03:07

Т.е. не давайте воровать другим, а «просто лично этим занимайтесь», – сказал Медведев, обратившись к главе Крыма Сергею Аксенову и губернатору Севастополя Сергею Меняйло (цитаты по РИА Новости). А если серьезно, это все смешно, т.к. всем известно, что в сегодняшней России деньги на дороги ВСЕГДА выделяются для того, чтобы значительная их часть ушла в карманы "правильных" граждан. Которые не забудут поделиться с теми, кто выделял

Гость
27 июл 2016 в 07:17

Мэнахем, Мэнахем, таки взять у гоев - это не воровство, это вернуть своё! :))

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
27 июл 2016 в 07:46

это просто позор какой то.... то есть в других регионах хоть "какайте деньгами", а в дотационном регионе "ну пожалуйста, умоляю Вас" ничтожество, а не премьер министр. отвернуть бы Вам всем ваши велки капусты...Опой думали бы и то результат выше был. тьфу на вас

злой
27 июл 2016 в 08:23

детский лепет

ОТВЕТИТЬ
денис78
27 июл 2016 в 11:15

А можно и в Че,дорожные деньги не воровать?

Гость
27 июл 2016 в 12:02

Если просто попросил то можно и отказать

Гость
27 июл 2016 в 14:52

Ладно, Дима, не будем.

Гость
27 июл 2016 в 19:51

Аболдеть!

Гость
28 июл 2016 в 07:48

Мы конечно постараемся, но обещать не можем. Они и так лично этим занимаются. Во всех регионах распил бабла, особенно крупного(как на дороги) ведется под руководством губернаторов.

Ralfi
4 авг 2016 в 08:09

ахаха попросил не воровать!!!!