Столько хочется эмоций выплеснуть, а по существу и нечего.
Гость
25 августа 2016, 00:35
повторяешься-повторяешься
Гость
24 августа 2016, 16:40
какой не неугомонный водитель в машине ,всё токи надо было оформить дтп и оставления места ,не подчинения сотрудникам гаи с лишением прав походил подумал бы полезно таким которые только себя на дороге видят и слышат ,так как ему надо ,а то так он и не чего и не понял для себя
Гость
24 августа 2016, 23:29
ну, так-то мотоциклист тоже оставил место ДТП...
Гость
24 августа 2016, 16:41
Жарко, мозги у народа плавятся
Гость
24 августа 2016, 16:59
Не может мот ехать между рядами,ну не может м всё тут,хотя бы потому что у него два колеса,между машин,да,но не между рядами
Гость
24 августа 2016, 16:56
Мотоциклист-реально козел .
Гость
25 августа 2016, 11:27
Да ему с такой ездой недолго осталось.
Гость
26 августа 2016, 08:11
байкер, есть место куда перестроится и освободить дорогу людям - какого стоять тогда
Гость
26 августа 2016, 10:46
Гость
26 августа 2016, 08:11
байкер, есть место куда перестроится и освободить дорогу людям - какого стоять тогда
Там объехать байкера мог даже трактор. Видимо, на лансере недавно права получил, если боится лишний раз рулем покрутить и все окружающие мешают его персоне ехать.
Гость
24 августа 2016, 17:22
Если подытожить, то мотоциклист реально м*дак. Обгонял поток между рядов (нарушал ПДД), чтобы потом перед всеми встать на светофоре. Я понимаю, что из этой полосы можно поворачивать, но предыдущие действия зачем было делать и потом провоцировать конфликт?
Гость
24 августа 2016, 19:35
нет такого запрета в правилах, формально он только не включал поворотники
Гость
24 августа 2016, 22:46
Т.е. ОПЕРЕЖАТЬ автомобили, перестраиваясь между рядами уже запрещено? Вы когда перестраиваетесь в соседний ряд на разметку не заезжаете?
Гость
25 августа 2016, 00:39
А понимаешь зачем красному надо было ехать в полосе, где перед ним кто то встать на поворот может? ни мотоциклист так кто нить другой мог остановиться. Давай, начинай понимать, потом расскажешь к чему пришел
Гость
24 августа 2016, 17:24
тупой челябинский байкер, сразу к полиции жаловаться побежал, хотя сам спровоцировал ситуацию
Гость
24 августа 2016, 18:10
сам то понял что написал?что спровоцировал он стоя на своей полосе
Гость
24 августа 2016, 18:31
он такой же тупой как и челябинский... номера на всех машинах посмотри
Гость
25 августа 2016, 00:40
Гость
24 августа 2016, 18:10
сам то понял что написал?что спровоцировал он стоя на своей полосе
главное же написать))
Гость
24 августа 2016, 16:59
Этого мотоциклиста ***, реально опустить надо .
Гость
25 августа 2016, 00:36
займешься?
Гость
25 августа 2016, 08:36
Попробуй троль компьютерный, ты приходи убогий в мотобункер и опусти, ждем тебя !
Гость
25 августа 2016, 08:59
Гость
25 августа 2016, 08:36
Попробуй троль компьютерный, ты приходи убогий в мотобункер и опусти, ждем тебя !
ущербный, вы только толпой и можете, один на один - очко играет, бежите к ментам, как и было показано на видео
Гость
24 августа 2016, 17:01
Надо было по голове этого фотографа проехать . И не по разу .
Гость
24 августа 2016, 19:09
Сурово, но справедливо
Гость
24 августа 2016, 18:16
байкер дебил!!!!!!!!!!!
Гость
24 августа 2016, 18:30
А по-моему водитель нормальный и адекватный, он же вежливо попросил перестроиться. А байкер натуральный *** и быдло, занозился на пустом месте и получил по заслугам. надо было голову ему переехать - меньше бы понтов было. В любой ситуации нужно оставаться человеком с чувством собственного достоинства, а не считать себя пупом земли.....
Гость
28 августа 2016, 17:34
Водитель просто ..., с со своей Балашихи! его территория!! ... в .. его территория!
Гость
24 августа 2016, 18:00
Че-за развод, где переехал? где фиксация? почему не оформили дтп если переехал ласту, почему отпустили мотодятла? Очередной быдлоциклист! Водиле заяву за клевету на циклиста
Гость
25 августа 2016, 09:00
надо взять на заметку емкое и характерное название - "быдлоциклист"
Гость
24 августа 2016, 18:17
запарили блин, ездят на своих мототырках как попало, а чуть что так сразу "принципиально" стучат гаерам
Гость
24 августа 2016, 18:31
На мотике *** - он спецом всю эту бодягу развел, чтобы в ютубе выложить - слишком уж много он говорил не по делу и провоцировал водителя мицубы. Его вполне нормально попросили немного подвинуться и это вполне легко можно было сделать не обостряя ситуацию - отъехал бы на обочину и разобрался по мужски, а то такие только и могут трусливо тявкать и гаишникам "стучать"... Тьфу,блин...
Гость
24 августа 2016, 18:34
Я не люблю байкеров, и этот ехал в междуполосье, НО!!! Водителя автомобиля нужно было наказать! Нужно было оформить ДТП, снять побой, пройти судебку и требовать я этого быдляка бабло! Видно же, что он не адекват!
повторюсь,*** оба,но лансер наказать,наказать за язык
Гость
24 августа 2016, 18:48
Судя по видео как едет мотоциклист он то не очень то сам пдд блюдет , то так обгонит то так , честно такая езда мотоциклистов раздражает , не возможно усмотреть где и как он едет ....
Теперь о самой ситуации , не кто не что на дороге не кому не должен есть пдд если можно с того ряда поворачивать значит можно а если там кому то с заде не нравиться так это его проблемы , объезжай ..... единственный спорный момент если мотоциклист зарание показал поворотник что намерен с этого ряда поворачивать то водитель автомобиля ..... ну а если нет то мотоциклист ....
Гость
25 августа 2016, 05:51
...должен, не должен...Ну есть такие понятия как мужская солидарность и взаимопонимание, но вам не понять.
Гость
24 августа 2016, 18:57
два ... упёрлись рогами. будь они сговорчивее и вежливее-сохранили бы нервы и время не потратили бы впустую
Гость
24 августа 2016, 19:14
Я сам мотоциклист гоняющий между рядов. Но в данной ситуации автомобилист сглупил только в одном, проехал по ноге и убирал от инспектором. А в остальном адекватный тип сдержанный. Да любой другой молча шлем об его же мотоцикл разорвал бы. В правилах чётко написанно перед поворотом на лево занять крайнее левое положение. Так освободи место, слева его полно, нафиг пробки создавать. Водитель прав, из за таких *** и создаются сложные дорожные ситуации
Гость
24 августа 2016, 19:39
разметка ведь не запрещала поворот налево
Гость
24 августа 2016, 20:10
Поворачивать он имел право и с этой полосы, а встать левее он не мог т.к. там сплошная полоса между рядами.
Гость
24 августа 2016, 21:05
Гость
24 августа 2016, 19:39
разметка ведь не запрещала поворот налево
Если разметка не запрещала поворот это же не значит что нужно встать и перегородить ряд когда в этом нет абсолютно никакой необходимости
Гость
24 августа 2016, 19:22
Меня реально удивляют подобные байкеры, готовы ехать в плотном потоке между рядов постоянно перестраиваясь из ряда в ряд, чтобы потом нагло воспользоваться своим правом и тупо растележить свой велосипед заняв целую полосу имея при этом возможность перестроиться в другой ряд не помешав никому и нарушив правила дорожного движения. Просто "красаучег"!
Гость
24 августа 2016, 19:28
ОБОИХ ЛЕС ВАЛИТЬ!
Гость
24 августа 2016, 19:34
В Данной ситуации все хороши, и все же мотоциклист, исходя из своих маневров, мог бы сам спокойно встать в крайней левой полосе перед стоп линией, не создавая лишних помех и заторов (там еще танк встанет, судя по видео).
Гость
24 августа 2016, 19:30
Сам не люблю ни байкеров, потому что 95% из них считают, что подгазовывая под моими окнами в 12 часов ночи они показывают свою круть, ни гибддшников, потому что те считают своим долгом ограбить меня за нарушения, которых я не совершал, но вынужден признать, что и те, и другие в данном видео показали себя с лучшей стороны. Ну а любителей съехать на обочину и "разобраться как мужики" я просто не понимаю. Зачем это надо, если у него не хватило мозгов заранее перестроиться? Он же местный, и о данной ситуации с рядностью он прекрасно знал. Реабилитировать свою глупость кулаками?)
Гость
25 августа 2016, 07:51
ну он же остановился, вышел, попросил. нормально. вежливо. а байкер что ему сказал? байкекр сам напрашивался, а когда ему предложили, давай по мужски разберемся, он сказал,- "не хочу"))))) у нас в школе таких регулярно били, правда это было в другой стране, а сейчас считается не модным по-мужски разговаривать и за свои действия и слова отвечать!
Гость
24 августа 2016, 19:51
Оба неадекваты. У каждого была возможность избежать конфликта: мотоциклист мог бы и перестроиться - место было, а вдруг у водителя вопрос "жизни и смерти"; водитель на разборки больше времени потратил. Еще одно мое маленькое проклятие "авторам" разметок, придумавшим совмещать дополнительную секцию светофора "налево" и полосу "прямо-налево" на одном участке дороги. В Челябинске - это проспект Ленина в районе площади Революции, раньше таких мест было больше.
Гость
24 августа 2016, 20:16
Просто надо быть Взаимно вежливыми друг к другу.... и я уверен жить станет проще и веселее
Гость
24 августа 2016, 20:39
Чисто по чел-ски байкер не вызвал уважения, мамсик какойто
Гость
25 августа 2016, 09:29
Ну да. Зато мужской поступок водятла на лансере, который сбил зеркало кулаком, наехал на ногу и трусливо скрылся - это прямо вызывает огромное уважение. Прям мужик.. Особо позабавили сопли перед гаишниками и попытки народ спросить. Девочка, а не мужик.
Гость
24 августа 2016, 20:39
Мотоциклист - красава, хороший учитель.
Гость
24 августа 2016, 21:09
Как в басне про двух баранов. Один не уступил, другой ждать не захотел. А результат для всех плохой. Люди, будьте добрее!! А вопрос такой: Мотоциклисты ездят между машин, из ряда в ряд, это не опасное вождение???А про скорость их и говорить нечего. Они её не соблюдают. Почему их не лишают прав? Байкеры, хотите адекватного отношения на дорогах-начните с себя!!!
Гость
24 августа 2016, 20:59
Неужели все относятся с пониманием к таким водятлам как мотоциклист, едет поток прямо а ему надо перегородить полосу и пусть подождут. Особенно актуально на Худякова утром, перекресток с Лесопарковой и Энгельса, типичная ситуация
И пусть подождут! В крайней левой стоит десяток авто, последние, возможно, даже, на первый зеленый не проедут, почему кто-то должен жертвовать своим временем ради чужого? Без нарушения ПДД, естественно. Да, в случае, с мотом, последний мог бы прижаться левее и никто никому бы не помешал. В случае с описанными перекрестками с Лесопарковой и Энгелься - там две полосы ТОЛЬКО налево, какие, вообще, могут быть претензии?
Гость
24 августа 2016, 21:16
Утром рано два барана...
Гость
24 августа 2016, 23:58
Водитель хоть и грубый, а мотоцикл. спровоцировал, иначе водитель был бы адекватный, я бы въехал в этого мотоцикл. чтоб как *** не поступал.
Гость
24 августа 2016, 23:26
а ему вообще по ноге проехали? на видео как-то не видно. однако как-то и гибдд прямо и рядышком и на защиту этого мотоциклиста кинулось. какая то явная провокация... полторы тонны по ноге и кости не травмированы и он на ноге свободно передвигается. странно очень странно...
Мне в детстве проезжал по ноге москвич 412 - никаких травм. Слышал от девушек из медакадемии, которые учились со мной в группе на права, что нога от ступни до лодыжки свободно выдерживает тяжесть волги.
Мне в детстве проезжал по ноге москвич 412 - никаких травм. Слышал от девушек из медакадемии, которые учились со мной в группе на права, что нога от ступни до лодыжки свободно выдерживает тяжесть волги.
тебе по ноге вообще то проехало 250 кг примерно, а то и меньше, если задним колесом. это 4 мешка цемента. а если учесть что колесо имеет свойство амортизировать и поглащать напряжения за счет сжатия газа, то ничего твоей ноге не будет. вот если бы это камаз был, тогда дааа.... хотя вроде помнится мне, что кому то в кирзовом сапоге в армии урал по ноге проехал, и ничего, только ногти посинели...
Гость
24 августа 2016, 21:20
Если рассматривать ситуацию с юридической точки зрения то не прав водитель авто, а если с человеческой то мотоциклист!
Гость
25 августа 2016, 07:00
Удивляют такие "чудаки" - надо обязательно обогнать или опередить, даже с нарушением ПДД, или выехать на главную дорогу не уступая движущимся по ней, а через десяток-другой метров встать, чтобы пропустить встречных или ещё кого на повороте или, как в данном случае, остановиться на красную секцию, которая не распространяется на тех, кого обогнал/опередил.
Гость
25 августа 2016, 00:59
Уважаемые байкеры, ввиду новых изменений виновным признается тот, кто двигался там, где запрещено ( обочина, с поворотной полосы прямо, по разметке). Не сыкотно стало по разметке то кататься?! Кому нить может ямка померещиться и привет корма
Гость
25 августа 2016, 07:56
А это не только байкеров, а и четырёхколёсных водятлов многих не устраивает! Привыкли-то, что я хочу, то и ворочу, а ты "убедись в безопасности манёвра". А движение по разметке всегда было запрещено, на неё разрешается наезжать только при перестроении (ПДД-9.7).
Тут сказать хочется только одно и про комменты и про видео. Особенно про комменты, типа "я бы его переехал по голове" и т.д. Поздравляю! Если вы так думаете - вы почетный дурак в должности дебила. Не стоит забывать что водитель авто защищен слоем железа, а мотоцикла лишь экипировкой и удачей. Поэтому выверты кретина на красном Лансере могли закончится ооочень печально для него же самого и смертельно для байкера. Хотя в данной ситуации я бы на месте мотоциклиста просто свернул налево, так как места было много. Действия ГИБДД просто волшебны, молодцы ребята, но ДТП оформить стоило и скорую вызвать. Трещина в кости после проезда оч легко может образоваться.
Гость
25 августа 2016, 07:33
" я бы на месте мотоциклиста просто свернул налево, так как места было много" - об том и речь. Мотоциклист - редкостный мудак. Точнее не редкостный. Много таких, к сожалению, и байкеров и автомобилистов.
Гость
25 августа 2016, 07:56
ну так это их проблемы что они ничем там не защищены, они и должны думать головой а не задницей!
Гость
25 августа 2016, 14:25
Не стоит забывать, особенно "байкерам", не путать с байкерами, что их непредсказуемые маневры и жажда адреналина, приводящая к размазыванию по асфальту и травматическим ампуцтациям конечностей и прочим получением тяжких телесных - не что иное, как результат их желания выпендрежа. Это им не следует забывать про ПДД и про то, что в отличии от водителя авто они не защищены железом. Те кто это понимает и уважает других, ездят на двухколесных годами, а любители корявых понтов каждый год - новые.
Гость
25 августа 2016, 05:44
Ну если также формально относиться к правилам, как и байкер, то водители имели полное право намеренно прижимать его и не пускать проезжать в между рядами. А так все это му..вство, вполне понимаю агрессию лансеровода.
Гость
25 августа 2016, 07:38
вот таких "байкеров" надо не пускать между рядов, подрезать когда они с превышением на обгон идут и тд... и пусть они потом ломаются и тд... мужик конечно не адекватносебя повел, но "байкер" сам спровоцировал ситуацию. ментам надо запись глянуть и выводы сделать.
Гость
25 августа 2016, 19:44
А давай всех автомобилистов, кто превысил допустимую скорость расстреливать, а? Или может за стоп-линию кто заехал? Или завершил обгон уже через сплошную? Почему байкер когда нарушил - урод, а когда автомобилист нарушает - это нормально и можно потерпеть?
Гость
25 августа 2016, 07:50
По моему водитель сначала вежливо попросил "отъедь пожалуйста сюда". Там места очень много было до стоп-линии, отъехал бы и ничего этого не было. А так да, слово за слово и поехал цирк.
Гость
25 августа 2016, 08:23
Байкер просто вредный попался - ехал между рядами и имел возможность встать как в правый так и в левый ряд, встал в правый
Гость
26 августа 2016, 10:40
Где он там между рядами ехал? Он опережал машины перестраиваясь. Только лансера обогнал между двумя машинами. Но что до этого, что после - двигался в пределах полосы. Посмотри видео внимательно.
Гость
25 августа 2016, 08:04
Виноваты строители дороги. Кто делает светофор с поворотом по стрелке с полосой из которой можно и повернуть и прямо проехать?
Гость
25 августа 2016, 08:40
два неадеквата !
один чмошник из Самары, другой психованный котяра с БАЛАШИХИ
Гость
25 августа 2016, 09:20
На дороге вообще вскипеть можно из-за пустяка и натворить глупостей. Интересно, почему столько агрессии вырывается из тебя на дороге? Я за собой тоже замечаю такое, ощущение, что когда нибудь в тюрягу угожу
Гость
25 августа 2016, 12:06
конкретно на тебя вырывается? - не знаю, может ты на окружающих плюешь, подрезаешь)) а может просто тебе за других таких прилетает)
но, на самом деле, очень много утырков стало, которые надменно себя ведут, лезут без очереди и т.п.
вот таких часто хочется наказать....ногу прострелить или руку сломать)) или камаз купить и протаранить)
так сказать, заставить задуматься об уважении к другим
мне нравиться как вы все кто за водителя кто за мотоциклиста, а не че что знаки дебильные висят как можно делать знак разрешающий ехать прямо если на лева им красный это бред, а не водители злые.
Гость
25 августа 2016, 09:48
Водила красавчик!
Гость
25 августа 2016, 09:32
На моцике- чМо!
Гость
25 августа 2016, 11:05
Все, кто говорят, что строители или знаки дураки, вспомните поворот с пр.Ленина на ул. Воровского. Крайняя левая только на лево, а средняя налево и прямо! п.с. Сам мотоциклист, и в данном случае мотоциклиста не поддердиваю, так как мудак редкостный, и повел себя мерзко и неуважительно к участнику движения.
Гость
25 августа 2016, 11:19
На моцике - пи*ор. Водила - молодец.
Гость
26 августа 2016, 08:37
Вообще не пойму, это же насколько надо быть неадекватным, чтобы обвинять мотоциклиста в том, что водитель дебилом родился и гопником вырос?...
Это же до какой степени надо быть припадочным, чтобы предъявить человеку то, что он встал В СВОЕЙ полосе, тебе, слабоумной быдло-массе, это не понравилось, а он НЕ ПОСЛУШАЛСЯ и не уехал? Это ведь реальная беда с головой! И глядя на голосование, можно смело прийти к выводу, что неадекватных людей у нас прибавляется и прибавляется! Прямо массовая эпидемия гопников, "пацанчиков" и дебилов!
И мало того, что с каждым годом количество ДД растет, так еще диванные воины все больше умом трогаются и все быстрее у них крыша едет... На дороге ЕЖЕДНЕВНО встречаются те, кто нарушает ПДД, подрезает, тупит, всячески мешает на дороге, но впадать из-за этого (а в данном случае так вообще воображаемого нарушения!) в психопатический припадок, предлагать отъехать, ибо тебе неудобно, кататься по ногам, ломать зеркала и звать на разборки?! Просто беда с головами!
Гость
25 августа 2016, 13:03
Фу фу фууууу!!! Всегда это знала, что нормальных мужиков за рулем красной машины НЕ БЫВАЕТ!
Гость
25 августа 2016, 13:20
Ferrari?
Гость
25 августа 2016, 13:37
Шумахеру и Лёбу расскажи )
Гость
25 августа 2016, 14:26
Гость
25 августа 2016, 13:37
Шумахеру и Лёбу расскажи )
за Шумахера и Лёба не расскажу, а вот москвичи на ферарях практически все, да.
Достижения
Свой среди своих