18 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

торчок алеша
6 сен 2016 в 15:32
хаха у нас это все уже есть !!!)))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
6 сен 2016 в 15:16

Сейчас нытики начнут жаловаться на "глупые ямы", которые им жить не дают)

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
6 сен 2016 в 15:32

хаха у нас это все уже есть !!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 15:49

6 см на хорошей скорости не почувствуются пока машину не раскачает от постоянной долбежки как на трассах - пример: дорога Димитровград-тольятти вся дорога покрыта такой гребенкой при скорости свыше 100 колеса часть выбоин просто перелетают от этого дорога уже не кажется такой убитой, а вот если не успеть разогнаться то на 80 можно отбить все внутренности.
еще момент что с покрытием нашими дорог стойки подвески это расходный материал и данный эксперимент с покрытием по снижению скорости в этом году в РФ провалился и по многим дорогам провели ремонт

6 сен 2016 в 15:56

то есть ям существующих нашим дорожникам недостаточно.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 16:00

я таксист.Еду ночью по пустому городу 90км.Если ехать 60км,зачем тогда такси?кому я мешаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 16:00

У нас уже это есть, срезают 50 метров асфальта, потом 50 метров старого асфальта и снова 50 метров срезано, и у каждого среза бортик такой, что чуть ли не до полной остановки скорость сбрасываешь, и самое главное после того как срезали на месяц уехать на другой ремонт дорог.

Гость
6 сен 2016 в 16:08

Так у нас их итак полно) можно деньги и не тратить

Гость
6 сен 2016 в 16:45

это подсудное дело, в России вряд ли приживётся

Гость
6 сен 2016 в 17:36

Сделают в России не 6 см. , а метр, чтобы наверняка!

Сам себе режиссер
6 сен 2016 в 19:48

Не приживется: стоит дорого, требует обслуживания, денег в бюджет не приносит. Вот то ли дело камеры!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 20:01

Ннннда... Простите, испугали ежа голой попой! Поездили бы вы в Самаре по Ракитовскому шоссе этой зимой/весной/летом... Вы бы тоже дружно поржали с этого изобретения!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 20:17

Ямы 6 cм в России считаются хорошей дорогой.

6 сен 2016 в 22:10

до тех пор пока кто-нибудь наглухо не расхлопается из-за пробитого колеса

Туареговод
7 сен 2016 в 00:09

Всего какие-то 6 см. У нас ямы побольше будут и без всяких если. Ездишь по дорогам - бей подвеску!

Гость
7 сен 2016 в 05:58

Выше скорость- меньше ям, есть работа слесарям)))

Гость
7 сен 2016 в 06:35

Да это же умышленная порча чужого имущества в чистом виде, прикрытая "безопасностью дорожного движения"! Засудить изобретателя, эх жаль не средние века, так б и сжечь можно было б.

дед макс
7 сен 2016 в 06:47

Они там заграницей совсем зажрались. Ямы делают.
У них камер нет что ли.
У нас и ямы и камеры и всё в одном месте.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2016 в 07:30

Как всегда - в России подсмотрели и у себя внедрили

Гость
7 сен 2016 в 07:34

А эти "умные ямы" сделаны по ГОСТу?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 23:36

проще автомобили выпускать с макс.скоростью 60 км/ч.

Франклин
8 сен 2016 в 10:57

А про мотоциклистов подумали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 13:56

У нас и глупых ям хватает!