V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В рамках проекта «ŠKODA Кроха» «Волга-Раст-Октава» провела «Уроки безопасности дорожного движения»

В рамках проекта «ŠKODA Кроха» «Волга-Раст-Октава» провела «Уроки безопасности дорожного движения»

23 сентября в рамках социального проекта «ŠKODA Кроха» «Волга-Раст-Октава» провела «Уроки безопасности дорожного движения» для учеников начальных классов МОУ СШ №10.

Главная задача социального проекта «ŠKODA Кроха. Уроки безопасности» – рассказать детям о ключевых вопросах безопасности дорожного движения, а также к каким непоправимым последствиям может привести несоблюдение этих правил.

Мероприятие было организованное в форме интерактивного театрализованного игрового представления. Главными героями спектакля стали персонажи интернет-сайта «ŠKODA Кроха»: Алик, Томик и Кристина, которым вместе с учениками первых классов МОУ СШ №10 предстояло обучить непутевую Бабу Ягу правилам дорожного движения и помочь ей добраться до своей избушки. Герои «ŠKODA Кроха» в игровой форме рассказали малышам, как правильно переходить проезжую часть, с какой стороны заходить в общественный транспорт, напомнили значения сигналов светофора и дорожных знаков.

1 из 2

Все участники «Уроков безопасности» получили от «Волга-Раст-Октава» и марки ŠKODA памятку по правилам ПДД , мешки для сменной обуви и линейку.

Подобные обучающие мероприятия, по замыслу организаторов, помогут детям уже с раннего возраста начать усваивать культуру поведения на дороге не только в качестве пешеходов, но и в качестве будущих автолюбителей.

Ждем вас на тест-драйв всей семьей в дилерском центре «Волга-Раст-Октава» по ул. Карла Либкнехта, 19а.

Фото: Фото предоставлены «Волга-Раст-Октава»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем