V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

ю-в.

764мм 43%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Лишение прав за тонировку обсудят до конца года

Гость
26 октября 2016, 10:06
постоянно что-то придумывают, уже давно заметно, что не умеют.
26 октября 2016, 17:25
Лучше бы запретили лЫСАКОВА... Как он задолбал уже со своим бредом....
Гость
26 октября 2016, 10:03
занимается строительством, а причём тонировка? Кому она вообще мешает, кто хочет ездить с плёнкой и так платит штрафы, пусть лучше с пьяными разберутся!!!
Гость
26 октября 2016, 10:41
Когда такой невинный агнец в твою машину въедет, тогда и напиши, что,да как.
Гость
26 октября 2016, 11:39
Гость
26 октября 2016, 10:41
Когда такой невинный агнец в твою машину въедет, тогда и напиши, что,да как.
у меня нет личного авто только служебный, а вот таким как вы из Уфы точно прилетит.
26 октября 2016, 14:12
Чего докопались с этой тонировкой? Ну, есть сейчас штраф 500 рублей, стригите, да стригите, нет надо лишение ввести. За проезд на красный, в т.ч. повторный лишения нет, а за тонировку будем лишать. Бред! PS: Мой авто не тонирован, никогда таким не был и не планируется в будущем, но мне плевать на тех, кто тонирован.
Гость
26 октября 2016, 14:53
Плевать, так зачем писал? Чисто под...нуть? )))
Гость
26 октября 2016, 20:16
за повторный красный как раз есть лишение)
27 октября 2016, 06:19
Гость
26 октября 2016, 14:53
Плевать, так зачем писал? Чисто под...нуть? )))
Потому что из моих налогов в т.ч. платится зарплата тем, кто свое рабочее время тратит на всякие глупости.
Гость
26 октября 2016, 10:00
Сейчас "чёткие" пацанчики начнут ныть, как задолбала власть, что докапывается до тонировки
Гость
26 октября 2016, 16:26
Да расстрел сразу!! Мне прямо представляется злое существо в думе, у которого пунцовое лицо от бещенства и оно рычит сквозь стиснутые зубы ТООННИИРРРРРООООВКАААА!!!
Гость
26 октября 2016, 13:48
дороги делать не пробовали?
Гость
26 октября 2016, 18:36
ДА ЧТО ТУТ ОБСУЖДАТЬ! ДАВНО ПОРА ВСЮ НЕЧИСТЬ НА СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ ВЫВЕСТИ!!!
Гость
26 октября 2016, 11:04
Если руки не ровно растут то хоть стёкла вынь из машины. Как ездили с тонировкой те кому по фиг так и будут.
Гость
26 октября 2016, 12:22
ну нече себе о***евшие..всю жизнь по 30..40 лет за рулем с тонировкой и без аварий и на тебе лишить прав ..это даже и если примут это все равно незаконно и беспредел..такое чувство что американцы и к нам в думу закинули диверсантов чтобы и в россии переворот сделали..российский майдан..если перечислить то что напринимали штрафы бешеные..безработица или зарплаты копеешные и то не вовремя..жкх..бензин. тонировка..пешеходы..налог на авто на имущество..страховки.платон и только из за этого уже могут быть волнения населения..собственно идет к тому.
Гость
26 октября 2016, 14:44
Уверяю вас, американцы тут не причём, все своё родное)
Гость
28 октября 2016, 14:18
ну нече себе о***..всю жизнь по 30..40 лет за рулем бухой и без аварий и на тебе лишить прав
Гость
26 октября 2016, 09:48
Больше нефиг обсуждать что ли?
Гость
26 октября 2016, 22:28
Отлично! Выбранная нами власть работает.