26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

11 ноя 2016 в 14:47

Давно пора

ОТВЕТИТЬ
пилот
11 ноя 2016 в 14:49

Правильно.А то едут и не видят ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 14:51

Это же самое опасное нарушение! Я в шоке, а то что всякие дибилы под 200 ездят, другие на шестерочках пытаются дрифтить в городе типа гонщики, третьи бухие людей гробят, но нет, мы буде бороться с тонировкой! Ждем еще какого нибудь бреда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 14:59

Ну ладно хоть зимой не такое палящее солнце, а до лета еще дожить надо. Пройдет зима - настанет лето. Спасибо Партии за это!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 ноя 2016 в 15:10

Маразм .

Гость
11 ноя 2016 в 15:30

Отлично. Редкий пример нормальной работы госдумы. Задолбали эти гудронные

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 15:43

Ну, хомячки, держитесь)

еуек
11 ноя 2016 в 16:26

вообще пофиг, не тонирован...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 16:29

Тонировка ни как ни влияет на безопасность, купленные права и дебилы вот опасност.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 16:32

Очередное повышение ценника. Теперь ответный ход - начнется вой...

Гость
11 ноя 2016 в 16:50

Хочу отметить, что аварии на каждом перекрестке машин не тонированных. Я езжу на тонированной машине и смотрю как ездят другие, не тонированные. А ездят они как сами хотят и не стих полос и без по воротников и много можно перечислять, а у меня за 15 лет вождения не одной аварии и ни одного штрафа с камер. Большой вопрос кто что видит. Это ответ тому, кто написал, что не видят ничего на этих тонированных машинах. Посмотрите статистику, прежде чем умничать.

ОТВЕТИТЬ
Роман
11 ноя 2016 в 17:45

Полный бред, еще одна новость выделиться мажорам! Им закон не писан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 17:56

Правильно, я понимаю тех, кто пьяные летают, но вот тонировка, это зло.

Гость
11 ноя 2016 в 17:58

сначала бы в техрекламент поправки ввели, чтоб хотя бы процентов 40 - 50 разрешены были, а потом бы уже гоняли, тех кто пятаком катается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 18:55

Езжу тонированным по кругу. Все кроме лобового 5, лобовое 20. Тормозят в среднем раз в месяц. Ну буду в месяц платить 5-10 штук штрафов, ну и что? Думаете растонируюсь? Не растонируюсь )

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
11 ноя 2016 в 19:09

Для всех? Или опять для народа закон ужесточили?

Гость
11 ноя 2016 в 19:33

Тонировка им все покоя не даёт в думе?лишь бы пыль пустить в глаза народу,что не просто так зарплаты получают,других проблем видимо нет..

Гость
11 ноя 2016 в 20:47

Больше Проблем в сттттррране неееет! Давайте продолжим битву с темными стёклами !!!!

11 ноя 2016 в 21:07

А есть точная инфа, если с тонировкой остановили, выписали штраф, разтонировать на месте имеют права заставить или только штраф??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 21:25

А я раздал бы кувалды полицейским для ликвидации тонировки. Быстро просто наглядно и доходчиво.

Гость
11 ноя 2016 в 22:00

Не вижу связи тонировки и превышение скорости..., бред... , моразм))

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 22:59

Такого закона нет! И не будет!

Максим2
11 ноя 2016 в 23:18

Согласен, но, чинуш тоже надо наказывать за тонер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 23:34

Вот и правильно сделают. Этот бунтарский гон уже порядком поднадоел. Лучше бы прав лишали, сразу бы пыл подостыл.

ОТВЕТИТЬ
Евгений.
12 ноя 2016 в 07:47

Виноваты те кто голосовал за эту думу.Кроме увеличения штрафов эта дума ни на что не способна.

ОТВЕТИТЬ
snobb
12 ноя 2016 в 10:29

Раздать кувалды! И все будут равны! Так говорил Сэмюэль Кольт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2016 в 18:29

Даёшь п

Гость
12 ноя 2016 в 18:51

Лучше бы через РЭО утвердили и все !

Гость
12 ноя 2016 в 20:54

Пора тоже штраф ввести за тонировку стопов, и за самопальный ксенон, и за противотуманки, когда нет тумана, да и за прямотоки давно пора. А контору, которая выдала таким авто левый техосмотр - оштрафовать на 50.000р. Вот так и пополним бюджет без печатания новых денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2016 в 00:23

Все такие умные. Не нравится, боитесь не тонируйте машины. Это ваши проблемы. Другие люди кому нравится и те кто нормально ездят с тонировкой тут не причем. Лично я езжу с боковыми тонированными стеклами никак не мешают. Сотня примеров когда я еду останавливаюсь чтобы пропустить пешехода такой как вы говорите не законопослушный и рядом проносится логан такси даже не притормозив. Если у нас в стране нет культуры вождения то хоть 100000 рублей штраф будет за тонировку культура и соблюдение правил от этого не появится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2016 в 08:39

Вот кто проголосовал за эту идею, тех в первую очередь и проверить на тонер. Сами то все катанные ездят.

Гость
13 ноя 2016 в 19:28

Делать чтоли нечего больше. Прямоток к колхозным ксеноном достал уже всех, а они про тонировку.

Гость
13 ноя 2016 в 21:04

*** само государство зато будет так же ездить тонированными

Джинни
13 ноя 2016 в 21:45

Я был в Крыму, там тонер это нормально, слово никто не говорит, ибо там летом невыносимо без нее, вам шо нужно недовольство народа???? В США и то разрешена! Позор нации, не смейте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 08:47

А за шторки когда будут наказывать вампиров, боящихся солнца ?

515
14 ноя 2016 в 09:16

Ждем статью когда точно уже примут поправки, а не "слухи" обсуждение тонировки которое, сколько длиться ? ... да наверно уже 2 год...

Гость
14 ноя 2016 в 11:37

Глупости. Чем кому мешает тонировка? И зачем Ее кувалдами бить? Зависть?..Скорее дурость... в парадных все равно ссать будут... Ерунда какая-то. Лучше бы правда занялись колхозным ксеноном. Молодёжи надо где-то размножаться) да и порой радостно смотреть на красивую тонированную машину)

ОТВЕТИТЬ
Анальгин
15 ноя 2016 в 14:36

Какая разница закатан ли ваш сосед по ряду или нет?! Это его дело личное, не кому не мешает в принципе.
У многих просто нездоровое внимание к этому нарушению.
Ну бейте по голове молотком всех кто правила нарушает, и себе не забудьте оплеуху задать, потому как нет водителя который бы ни разу правила не нарушил.
Есть серьёзные нарушения действительно опасные, а с этой тонировкой мы идем не в ту сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 04:56

не знают как денег с людей побольше поиметь. Свиньи!!!

ббб
16 ноя 2016 в 14:00

Дорого теперь ковыряться в носу будет...

не тонировался и не буду
17 ноя 2016 в 10:09

Может потому и нет вокруг меня нарушений, что собаки и те с..тся
Сам не нарушаю и не собираюсь - мне спешить некуда

18 ноя 2016 в 06:51

за поездку ночью в затонированой двойным пятаком пора давать сразу 14 суток + штраф 25 тр

18 ноя 2016 в 06:58

а между прочим более 50% аварий из-за плохих дорог

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 13:38

за незаконную тонировку, т.е. есть и законная тонировка. Незаконное нарушение ПДД и законное нарушение ПДД.

joy17
18 ноя 2016 в 23:36

Давно пора

Гость
19 ноя 2016 в 10:40

Новый способ качнуть в бюджет,как и все остальное,вот и все!Остальное-это разговор в пользу бедных!Дурак что с тонировкой,что без-одно и тоже.

19 ноя 2016 в 21:29

Вот прицепились к тонировке. Это про них Лавров сказал своё знаменитое изречение. Кому мешает тонер, сами давно уже сняли, а кто не снял, тому не мешает. Это и ежу должно быть понятно. Удивляют высказывания про молотки и прочее - голова-то есть на плечах? о_О За многократное и осознанное превышение скорости - например, 40 штрафов в год - ничего. Просто плати штрафы и езди дальше. А скорость несёт куда бОльшую опасность, и статистика это подтверждает. По тонировке статистика такого не подтверждает (однако некоторые этого почему-то в упор не видят, что вызывает сомнения в их адекватности). И почему-то за рецидив по скорости - просто штраф, а за рецидив по тонеру - чуть ли не будто человека убил. Вы нормальные там вообще? Видимо, нет...

Гость
20 ноя 2016 в 09:40

Паранджисты приуныли...

Гость
20 ноя 2016 в 22:30

о да, все без исключения водители тонированных авто - образец вождения просто, с безупречным чувством габаритов и рентгеновским зрением. У них честно выданные права, ни одного штрафа, автомобиль в идеальном техническом состоянии, а сами - высокоинтеллектуальные творческие личности, сетующие на недальновидность законотворцев.

23 ноя 2016 в 13:45

В Госдуме *** сидят. Не компетентные люди. Придумывают не конституционные законы по отъему денег. Граждане пора вооружатся.