V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Путин «заморозил» акцизы на топливо

Гость
5 декабря 2016, 14:02
Мне одному кажется что у нас в стране какой то культ личности. Что то хорошее происходит сразу Говорится о Путине, А когда очередное повышение цен никто не пишет что президент повышает цены, он как будто не вкурсе все этого и не причем.
Гость
5 декабря 2016, 14:33
Нет, у нас хуже. Как хорошее - одни говорят, что благодаря Путину, а другие молчат. Как плохое - первые молчат (в смысле, Путина не упоминают), а вторые начинают кричать: Путин. Вот и получается, что без его участия вообще ничего сделать не могут во всей стране. Неправильно это как-то
Гость
5 декабря 2016, 14:56
Это совковая отрыжка. Ведь у власти верные комосомольцы-коммунисты. А они по-другому не могут. Это в крови!
Гость
5 декабря 2016, 15:47
Так это известный психологический прием: по аналогии с какой-нибудь компанией - если нужно подчиненным сообщить что-то плохое для них, для этого существует специальный человек или даже несколько, а если нужно сообщить хорошую новость, то ее сообщает сам руководитель. таким образом в глазах подчиненных в отношении начальника формируется образ положительного доброго героя. Так в правительстве точно так же. Там куча специалистов которые работают в отношении социальной психологии, имиджа политиков и все такое.
5 декабря 2016, 16:20
Помнится при цене 1 литра 35 рублей и стоимости доллара 36 рублей - кто-то обещал что выше одного доллара цена бензина не будет. Не обманул. Но...
5 декабря 2016, 18:01
Уронят рубль и опять бензин 50центов будет, а доллар 90 руб.
Гость
5 декабря 2016, 14:44
В Тюмени на Лукойле А-95 стоит 39,20 Неужели автор не может узнать реальную цену, прежде чем вешать лапшу. Будет Вам бензин за 45 рублей, а повод найдут.
Гость
6 декабря 2016, 02:30
А на Газпрмнефть за 40р,а к 100 летию Февральской революции 1917года 100р будет!
Гость
6 декабря 2016, 08:38
Таки шо, Россия заканчивается за знаком" Тюмень"?
6 декабря 2016, 12:49
Недавно заправлял... цена была 38,6 руб цены снизились... это лукойл на холодильной
Гость
5 декабря 2016, 14:55
Цены все равно расти будут. Да и бабло они найдут кучу способов,как с нас стрясти. Налоги,ЖКХ и другие примчим нашей власти. Стадо должно платить и не мычать!
Гость
6 декабря 2016, 10:41
Вот и мычи дальше а тряси Лукойл и газпром.
Гость
5 декабря 2016, 15:19
хахаха только тут есть ньюанс- на всех азс указан класс бензина 5!!!!!!!благодоря володе который своим постановлением приказал к 17 году продавать не ниже 5 класса! а на 5 класс таки акциз и поднимается!!!! итог вас всех хитро обманули- типа роста нет же- но и купить ниже 5 класса бенз не возможно! а вы ушки зайки развесили! 5 класс это не аи-95! а любой бенз! ни и соляру поднимает акциз- а че? фуры которые все возят на воздухе же ездят!! зато ржд профит как ни как конкуренция фурам- а че там тепловозы на печном топливе ездят им все равно!! эх а дальнобои понабрали манов да сканий и дафоф- а те к печному ну не как не проспособлены.....
6 декабря 2016, 02:35
Даешь бензин к 100 летию Великой Октябрьской революции 100р.за литр!!!
Гость
5 декабря 2016, 17:02
Вообще то всё время рост акцизов определялся заранее лет на несколько вперёд. Пусть не "заморожено", но тем не менее вполне "определено". Что НИСКОЛЬКО НЕ ПОМЕШАЛО устроить "первоапрельскую шутку" в виде ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО повышения примерно В ДВА РАЗА больше "определённого", причём протолкнуть это за какие-то НЕДЕЛИ до начала действия. А теперь вот говорят, что оно снова "определено" и даже "заморожено". Ага, до следующего раза, который может настать в любой момент.
Гость
5 декабря 2016, 15:49
Акцизы значит заморозил? Круто... Транспортный налог когда отменит как обещал несколько лет назад?
Гость
5 декабря 2016, 17:44
если отменить акциз то можно гордиться что мы добываем нефть, а с такими ценами такое ощущение что нефть покупаеться у европы
Гость
5 декабря 2016, 17:39
Да кто ему верит то еще, сегодня подумал, завтра передумал, послезавтра забыл о чем вообще думал.
Гость
5 декабря 2016, 18:19
Всё верим и верим.... А нас как имели так и будут иметь... Зато есть цель- будем все счастливые!!!
Гость
6 декабря 2016, 08:04
В очередной раз 3.14здит только этим всю сознательную жизнь промышляет незаменимый наш
Гость
5 декабря 2016, 17:49
Всё это бла-бла шоу! Нам автомобилистам фиолетово что НДПИ, что акцизы, что экспортные пошлины в ЛЮБОМ случае РОСТ ЦЕН на топливо БУДЕТ!!!!! и оплачивать будем его МЫ (автомобилисты), а кто в этом виноват вы уважаемые сами понимаете!
Гость
6 декабря 2016, 14:24
Оплачивать будут все, не только автомобилисты, но и те, кто ездит на общественном транспорте, ведь с ростом цен на топливо поднимутся цены на проезд в автобусах и маршрутках. А там на общем фоне поднимется проезд и на остальных видах транспорта (троллейбусы и метро - где они есть).
Гость
5 декабря 2016, 19:20
Вот не верю ни одной написанной букве... Походу специально мозг забивают что б другие проблемы задавить.Я лично не верю Кто то обещал в начале года что бенз за 2016г. (в течении года)подымется на 1.5 1.7рубля а в итоге?..Уже 40руб. где они ... 38.36руб. взяли?.. А ТР налог отменить 2 года назад КТО ОБЕЩАЛ?.. А разобраться с ОАСАГО( узаконенный рэкет) мало того что ставки подняли так без допов 2-5т.руб. страховку не взять.. ЗАТО ВСЕМУ МИРУ ПОМОГАЕМ ГУМАНИТАРКОЙ...
Гость
5 декабря 2016, 19:45
ждем повышение цен на бензин, все понятно?
Гость
5 декабря 2016, 21:24
Ещё тарифы на ЖКХ, Платон и на капремонт заморозил бы Президент РФ, а не заботился так бережно об обогащении своего близкого круга за государственный счёт и занимаемое положение.
Гость
5 декабря 2016, 18:55
Тогда почему бензин дорожает?!?! У меня свой график, чеки весь год собирал. Итак, февраль, март литр 92 - 31,80р.; апрель, май - 32,40р.; июнь - 32,80р.; начало июля 33р.; конец июля, август - 33,20; сентябрь, октябрь, ноябрь - 33р. заправка "национального достояния"
Гость
6 декабря 2016, 08:12
У "народного достояния" на разных заправка разные цены, где 92-ой 33 рубля, а где-то 31,9руб или что то около того.
Гость
5 декабря 2016, 15:03
О, Дед Мороз Володя, заморожу-заморожу акцизы на топливо у-у-у-ух. О в дверь стучатся, пойду открою, потом допи
Гость
5 декабря 2016, 18:33
Тяжело ему наверно ему было определиться , ночами не спал, бедолага,сочувствую. Но всё ради имиджа и спокойствия.
Гость
5 декабря 2016, 22:53
Весной разморозятся!
Гость
6 декабря 2016, 07:04
сопорю на соточку что цены на бензин через месяц другой снова поползут вверх. Это же ни к чему не обязывает что акциз застопорили.
Гость
6 декабря 2016, 07:35
Достаточно посмотреть речи этого человека, благо есть в публичном доступе, касающиеся топлива. Достаточно за предпоследний и нынешний сроки президентства. И все станет понятно))
Гость
6 декабря 2016, 19:59
В новости написано о ноябрьском повышении :)
Гость
5 декабря 2016, 23:25
Сдается мне, что, в очередной раз, под сладеньким соусом подается какая-то хитрая подлость. Ну не могут в нашей стране правители делать что-то хорошее для народа.)))
Гость
6 декабря 2016, 14:17
Во молодёжь пошла, читать ещё могут, а думать уже нет! ЧТО СДЕЛАЛ ПУТИН?! "Заморозил" акцизы. То есть не отменил, не снизил, а "налоговая нагрузка вообще увеличиваться не будет". На что? На топливо класса ниже ЕВРО-5, то есть такого, которое в 2017году уже и продаваться-то не будет. То есть, в общем-то, ничего он не сделал "под сладким соусом". Зато благодетель, ага.
Гость
5 декабря 2016, 21:52
Сколько можно ждать обещания отменить транспортный налог?
Гость
5 декабря 2016, 14:10
Путин в очередной раз спас россиб от гибели.
Гость
5 декабря 2016, 14:37
У нас в стране всегда так происходит :нефть в цене подросла -бензин то же ,нефть упала в цене ,но бензин все равно становится дороже Монополисты зарабатывают себе на роскошную жизнь ,тянут все жилы с народа Подписанный закон обойдут в свою пользу
Гость
7 декабря 2016, 10:30
Ну вот и заморозил.... http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2016/12/07/?p=1&r=241280852672512
Гость
7 декабря 2016, 16:37
Не надо путать теплое с мягким - товарищ имел в виду за акцизы, а не за цены! Опять же расходы на банкет в области были - таки надо понимать!
Гость
6 декабря 2016, 09:34
президент заморозил акцизы хорошо это. чинуши де пу та ты пошли дальше и разморозили зарплаты и они стали таять весна пришла
6 декабря 2016, 11:42
А почему на ДТ в 2017 сразу на 1500 повышается? Соляра и так дороже 92-го, теперь на уровне 95-го будет?
Гость
6 декабря 2016, 13:40
Обратите внимание в чек после покупки бензина......... Вы купли аи-92, аи-95. А на Стелле при въезде на заправку пишут евро
Гость
6 декабря 2016, 15:46
"....спасибо нашей партии, поклон ей до земли..."
Гость
6 декабря 2016, 17:07
Заморозил-отморозил, ахалай-махалай, сим-силибим и т.д. Кудесник, блин. Акциз - только часть цены. Вот когда ОН цены заморозит, а лучше понизит (и не только на бензин) - тогда поверю в ЕГО морозильный посох :) Но я уже лет с 5 в сказки не верю. А как доказал Ломоносов: "Если в одном месте сколько чего убудет, то в другом месте столько же присовокупится" - и хрен оспоришь! А ведь следующий год - юбилейный!
Гость
7 декабря 2016, 07:38
Класс топлива определяется топливной хартией. Выдумки того же Лукойла, с которого это и начиналась лет где-то 5-6 назад, с надписями Евро-5 - всего лишь фантазии маркетологов от нефтяной трубы. Нормы эмиссии выхлопных газов по европротоколу - это постепенно ужесточаемые требования к чистоте выхлопных газов авто ради борьбы за окружающую среду и там кроме класса топлива есть еще много других нюансов, которые кстати касаются не только двс. Никогда не забуду глаза немца - партнера, который увидев такую надпись завис и никак не мог понять, что такое топливо Евро-5))
Гость
9 декабря 2016, 11:23
Путин добрый!
Гость
9 декабря 2016, 13:41
Повышение грозит удорожание жизни и недовольных такой политикой только больше будет, богатым всеравно какая цена, доиграетесь
Гость
5 декабря 2016, 18:16
Видно что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович пытается сделать все, чтобы не допустить роста цен в условиях глобального финансового кризиса! Молимся за нашего Президента! Слава России, слава Путину!
Гость
5 декабря 2016, 21:07
Осторожнее, лоб не расшиби.
Гость
6 декабря 2016, 05:22
В мире нет кризиса. только мы,Венесуэла и ещё парочка режимов
Гость
5 декабря 2016, 21:38
Да так вам и надо. Ведра ваши воздух коптят только. Больше будете пешком ходить и пивные животы да .. растрясать.
Гость
6 декабря 2016, 17:50
а грузы та сам будешь на собственном горбе развозить пешочком?