СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Спортивный кроссовер Mitsubishi будут продавать в России
Спортивный кроссовер Mitsubishi будут продавать в России

1 мар 2017 в 14:34

Для многих увы, этот кроссовер будет недоступным

Гость
1 мар 2017 в 15:03

Очень смахивает на X-рей

1 мар 2017 в 16:18

Продаваться то, может, и будет... вопрос в том, будет ли покупаться.

Гость
1 мар 2017 в 23:33

Так держать морда их рей!

Гость
2 мар 2017 в 02:41

Цена явно будет от двушки начинаться, так что...

Гость
1 мар 2017 в 22:35

удивительно что никто не возмущается как это с 2л двигателя всего 146 лошадей сняли, вот когда про весту написали что с двигателя 1,8 сняли 122 лошади воплей было..... про наш автопром.... а тут тишина , как так и надо , очень странно

Хаимыч
1 мар 2017 в 16:56

Приятно, что за основу дизайна взята Lada X-ray!

Гость
1 мар 2017 в 23:34

Мицу Х рей

6 мар 2017 в 13:21

хороший авто, только вот цена, как и на почти все новые авто не очень адекватная:((((((

1 мар 2017 в 17:20

Есть только одна машина марки этой. Паджеро! А нет, еще Делика. Тоже отличный автомобиль

Гость
1 мар 2017 в 23:12

Эм, спорная спортивность с его 146 лс будет. У меня ведро 3249 лс и то из-за того что тяжелое не сказать что прямо ракета, а тут 146...

Гость
1 мар 2017 в 15:11

Корма несуразна получилась

Гость
9 мар 2017 в 11:08

Деревянным, в ммс рус шьют машину до 146 лс, чтоб в налоговуя базу вписаться по привлекательности, в реале есть прошивка на двиг в япии которая 164 лс. свою давно прошил, расход по трассе снизился, двигу легче стало. Но это не предел мечтаний, это так сказать "новый mivec". Но был у ММС поистине выдающийся мотор 4g92 mivec 1,6 167 лс. на 7500 об/м, каково? Таким показателем могла похвастаться только хонда но у нее был 1.8. Все бмв и остальные от...ли в сторонке. Путем не хитрых манипуляций, эта машинка догонялась до 180 лс. Но увы в дело пошли маркетосы и вот имеем, эти вялые машинки для импотентов. А ведь был еще легендарный 6A12 2.0 v6 200 лс и все это товарищи АТМО, т.е. большой ресурс и 95 бенз.

Гость
2 мар 2017 в 07:42

к тазоводов бомбит, ваш х рей ведро даром не кому не удалось, особенно если учесть, что и х рей то даже не собственная разработка, вы не на даже ездите, а на сандеро дурачки )