перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Nissan представил обновленный Terrano

3 мая 2017, 14:11
Гость
Гость
7 мая 2017, 12:37
Или колонии строгого режима.
Гость
6 мая 2017, 21:40
Ниссан берут те кто не хочет носить шильдик похожий на женский половой орган!
Гость
7 мая 2017, 11:51
Шутки на уровне 5-го класса средней школы.
Гость
5 мая 2017, 18:23
Зачем это, когда есть РАВ4?
Гость
5 мая 2017, 19:30
Хоть и не нравится мне террано с дастером, но вы тоже сравнили.. Вы цену на рафик видели? А на дастер/террано?
Гость
4 мая 2017, 10:07
а какая там коробка автомат?
Гость
4 мая 2017, 15:17
Автомат
Гость
5 мая 2017, 07:18
Гость
4 мая 2017, 15:17
Автомат
4ст или 6ст ? на каких еще авто ставится такая же?
Гость
5 мая 2017, 10:59
Гость
5 мая 2017, 07:18
4ст или 6ст ? на каких еще авто ставится такая же?
Та же древняя 4ст DP8, что и на Дастере с Каптюром, к сожалению. Увы, но с автоматом сейчас у Креты конкурентов нет. Сам взял себе Каптюр, но на механике.
Гость
4 мая 2017, 06:04
ниссан представил обновленный дастер.
Гость
3 мая 2017, 22:27
Это ПереДастер ( ПереПыльник), только за дорого !
Гость
3 мая 2017, 22:18
Это передастер и все знают об этом!
Гость
3 мая 2017, 20:57
>>адресован тем, кто любит концепцию Duster (или Renault Kaptur), но не приемлет их дизайн Чего? Это тот же дастер с почти такой же торпедо. Каптур в разы интереснее и уж точно куда более современнее смотрится, чем эта банка.
Гость
4 мая 2017, 08:11
Каптюр для девочек. Мужик в такое не сядет
Гость
4 мая 2017, 11:34
Гость
4 мая 2017, 08:11
Каптюр для девочек. Мужик в такое не сядет
Судя по внешнему виду, дастер и террано тогда для бомжей и инвалидов по зрению. Нормальный человек по своей воле в такое не сядет. Всегда интересно посмотреть на человека из дастера и, как правило, внешний вид человека соответствует виду автомобиля. Водители такие же неопрятные и неряшливые, как и их авто.
Гость
6 мая 2017, 19:18
Гость
4 мая 2017, 11:34
Судя по внешнему виду, дастер и террано тогда для бомжей и инвалидов по зрению. Нормальный человек по своей воле в такое не сядет. Всегда интересно посмотреть на человека из дастера и, как правило, внешний вид человека соответствует виду автомобиля. Водители такие же неопрятные и неряшливые, как и их авто.
Ну да, радужный шарфик в Дастере вы не увидите.
Гость
3 мая 2017, 20:26
Совсем автопроизводители не понимают что творят!!! Пустое ведро с какими-то левым пластиком внутри 1,220млн. А потом кричат, что машины у них не покупают.
Гость
3 мая 2017, 22:27
Вот никогда не понимал этой истерии с пластиком торпедо. Вы её грызёте или трогаете постоянно? Про ведро согласен.
Гость
4 мая 2017, 00:21
Гость
3 мая 2017, 22:27
Вот никогда не понимал этой истерии с пластиком торпедо. Вы её грызёте или трогаете постоянно? Про ведро согласен.
Плохой пластик скрипит
Гость
4 мая 2017, 00:23
Гость
3 мая 2017, 22:27
Вот никогда не понимал этой истерии с пластиком торпедо. Вы её грызёте или трогаете постоянно? Про ведро согласен.
Ну и приятнее самому, когда отделка внутри хорошая. Вообще на вкус и цвет... Кто-то и на Патриоте ездить и счастлив. Каждому свое
Гость
3 мая 2017, 19:09
После выборов все машины будут от ляма.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2017, 18:18
Концерн Ниссан опустился "до нет"!
Гость
4 мая 2017, 23:53
Как связался с рено !
Гость
3 мая 2017, 18:02
Логан .. Вот первые terrano были машинами, а это банка жестяная
juliank

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2017, 18:48
и вторые)
Гость
3 мая 2017, 16:02
ЛАДА ВЕСТА И ТОЛЬКО ЛАДА ВЕСТА!!!
Гость
6 мая 2017, 20:26
Ха-ха-ха!!! ;-)
Гость
3 мая 2017, 15:51
Неплохие продажи?Цена конечно несуразная ...
Гость
3 мая 2017, 14:55
Те же яйца, только сбоку. Цены вообще не понятно откуда взялись. Выглядит он явно не на 1 220 000.
Гость
3 мая 2017, 16:04
На Копейском шоссе 52 сегодня видел новый FAW Калининградской сборки. Террано нервно курит в углу. Тачка огонь на автомате.
Гость
3 мая 2017, 19:37
Гость
3 мая 2017, 16:04
На Копейском шоссе 52 сегодня видел новый FAW Калининградской сборки. Террано нервно курит в углу. Тачка огонь на автомате.
Нет уж. На китайцах Вы сами катайтесь, пожалуйста.
Гость
4 мая 2017, 05:42
Гость
3 мая 2017, 19:37
Нет уж. На китайцах Вы сами катайтесь, пожалуйста.
А мы будем на японце начала 2000х ездить, да?))
Гость