V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Доступные цены на новый Volkswagen Tiguan в «Волга-Раст» при покупке в июле

Доступные цены на новый Volkswagen Tiguan в «Волга-Раст» при покупке в июле

Только в июле у официального дилера Volkswagen новый Tiguan с бензиновым двигателем 125 л.с и 150 л.с. по доступной цене.

С весны 2017 года компания Volkswagen начала российские продажи кроссовера Tiguan с 1,4-литровым мотором. На выбор покупателя предлагаются 4 новых бензиновых двигателя стандарта Euro 6. Стали доступнее полный привод и автоматическая коробка передач. На российском рынке автомобиль предлагается с 1,4-литровым бензиновым двигателем. Агрегат доступен в двух вариантах мощности: 125 150 лошадиных сил. Также Tiguan можно заказать с 2,0-литровым агрегатом с отдачей 180 и 220 лошадиных сил.

Tiguan второго поколения имеет полностью независимую подвеску – McPherson спереди и многорычажная сзади. Во всех комплектациях автомобиль имеет дисковые вентилируемые передние тормоза и задние дисковые, а также систему рекуперативного торможения и электромеханический стояночный тормоз с системой AutoHold, которая удерживает автомобиля при трогании с места. Колёсная база нового Tiguan – 2681 мм. Высота дорожного просвета – 200 мм. Система 4Motion Active Control в полноприводных модификациях позволяет выбирать различные профили движения: для шоссе, бездорожья и в зависимости от погодных условий, и дополнительно включает в себя функцию электронной блокировки межколесного дифференциала XDS.

Стильный внешний вид придает автомобилю особый характер, а уникальные инновационные технологии, широкие возможности персонализации и мощная динамика делают автомобиль непревзойденным на любых дорогах и на бездорожье.

Новый Volkswagen Tiguan отлично подготовлен в плане безопасности. В базовую версию входит целый набор активных систем: электронная система стабилизации, антиблокировочная система с функцией антипробуксовочной системы, электронная блокировка дифференциала и стабилизация прицепа. Tiguan также имеет активный капот с системой защиты пешеходов, систему ЭРА ГЛОНАСС, систему контроля дистанции с функцией экстренного торможения. И все это – не считая полного набора подушек безопасности (включая опциональную коленную подушку водителя), активных подголовников, креплений ISOFIX. В более продвинутых модификациях нового авто присутствуют: датчики парковки спереди и сзади, система автоматического переключения дальнего света фар Light Assist, автоматическое управление ближним светом фар, подсветка поворотов, система контроля давления в шинах и другие функции. Новый Tiguan второго поколения получил пятизвёздочный рейтинг в краш-тестах Euro NCAP.

Одна из самых интересных особенностей нового поколения популярной модели Volkswagen Tiguan – уникальное для своего класса оборудование, доступное уже в базовой версии. В этом случае водителю предлагается шесть подушек безопасности, трехзонный климат-контроль, аудиосистема, рейлинги, 17-дюймовые легкосплавные колёсные диски, передние противотуманные фары, светодиодные задние фонари, кожаный мультируль с подогревом и подрулевыми лепестками (для АКПП), подогрев передних сидений, подогрев форсунок стеклоомывателя, передние сиденья с регулировкой по высоте.

В России новый Tiguan предлагается в трех фиксированных комплектациях: Trendline, Comfortline и Highline.

В оборудование комплектации Trendline вошли такие функции, как: трехзонный климат-контроль, аудиосистема «Composition Colour» с цветным 5-дюймовым дисплеем, слотом для SD-карты, разъёмами USB/AUX и беспроводным интерфейсом Bluetooth.

Более продвинутая версия Comfortline дополнительно предлагает владельцу цветной многофункциональный анимированный дисплей водителя, подогрев задних сидений, светодиодные фары рефлекторного типа, ящики для хранения под передними креслами, складные столики в спинках передних кресел, полностью складную спинку переднего пассажирского кресла.

В топовом исполнении Highline для покупателя доступны: 18-дюймовые легкосплавные колёсные диски, теплоизолирующее лобовое стекло с электроподогревом, продвинутая мультимедийная система Composition Media с 8-дюймовым экраном, светодиодные фары проекционного типа с поворотной подсветкой, светодиодные задние фонари 3D, виртуальная цифровая приборная панель Active Info Display, электропривод багажника, накладки на пороги с подсветкой и многое другое.

Только в июле 2017 года у официального дилера Volkswagen компании «Волга-Раст» предлагается новый Tiguan с бензиновым двигателем 125 л.с и 150 л.с. с преимуществом до 160 000 руб* по программе трейд-ин.

Записаться на тест-драйв можно у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» по телефону: 8 (8442) 78-11-11.

*Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Tiguan 2017 года выпуска в базовой комплектации Trendline (Трендлайн) с бензиновыми двигателями (2WD) мощностью 125 л.с. или 150 л.с. в период с 01.07.2017 по 15.07.2017 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 6 месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем