V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто «ŠKODA Кроха»: уроки безопасности в волгоградской школе №84

«ŠKODA Кроха»: уроки безопасности в волгоградской школе №84

«Волга-Раст-Октава» провел урок безопасности на дорогах для младших классов МОУ СОШ №84

Начало осени — это и начало учебного года, когда дети идут в школу, а значит, вынуждены переходить автомобильные дороги, на автобусах или трамваях с троллейбусами добираться из дома до школы и назад. Все это требует от них не только повышенного внимания на дороге, но и знания правил, как должен себя вести пешеход на дороге. Особенно это важно для самых маленьких участников дорожного движения. Ставший уже традиционным социальный проект «ŠKODA Кроха» охватывает все больше школ в Волгограде.

В пятницу, 22 сентября, официальный дилер ŠKODA «Волга-Раст-Октава» был в гостях у учеников младших классов МОУ СОШ №84 г. Волгограда и провел для них урок безопасности на дорогах. Обучение правилам проходило в увлекательной игровой манере.

Все готово к проведению урока безопасности на дорогах в рамках социального проекта «ŠKODA Кроха»

В рамках театрализованного представления перед учениками выступили герои русских сказок, которые случайным образом очутились в современном городе и вынуждены были стать участниками дорожного движения. Во время всего мероприятия школьники помогали Бабе Яге запомнить, как правильно выходить из общественного транспорта, что означают сигналы светофора и как на них реагировать. Дети вместе с участниками театрализованного представления поиграли в игру на знания знаков дорожного движения.

Школьники продемонстрировали свои знания Правил дорожного движения на мероприятии «Уроки безопасности. ŠKODA Кроха»

В течение всего мероприятия школьники принимали в нем активное участие: подсказывали актерам правильные ответы, отвечали на вопросы, участвовали в викторинах. Время, отведенное на урок безопасности на дорогах, прошло незаметно, но каждый из пришедших школьников усвоил, как надо вести себя на дороге, чтобы не приходилось нарушать Правила дорожного движения.

Герои «ŠKODA Кроха» вместе с учениками школы №84 изучали правила безопасности на дорогах

Наиболее активные ученики, а также те, кто отвечал правильно на вопросы о правилах движения на дороге, были награждены полезными подарками с фирменной символикой, которые пригодятся им в наступившем учебном году: оригинальными пеналами, полезными памятками о Правилах дорожного движения, удобными и красивыми сумками для сменной обуви. Все участники «Уроков безопасности» получили от «Волга-Раст-Октава» и марки ŠKODA приятные памятные подарки.

Все школьники получили приятные подарки от компании ŠKODA и официального дилера — компании «Волга-Раст-Октава»

Необходимо уделять повышенное внимание развитию культуры дорожного и пешеходного движения. Особенно важно прививать эти навыки с детства, что называется, со школьной скамьи. Официальный дилер ŠKODA «Волга-Раст-Октава» на регулярной основе проводит интерактивные обучающие мероприятия, которые помогают детям уже с раннего возраста усвоить культуру поведения на дороге не только в качестве пешеходов, но и в качестве будущих автолюбителей.

Познакомиться с новинками модельного ряда компании ŠKODA и выгодными предложениями на покупку новых моделей, а также акциями на сервисное обслуживание автомобиля можно на официальном сайте.

Записаться на тест-драйв можно у официального дилера ŠKODA – компании «Волга-Раст-Октава» по телефону: 8 (8442) 45-95-81.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем