V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

вос.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Авто Город Происшествия На трассе в Волгоградской области перевернулся рейсовый автобус: есть пострадавшие

На трассе в Волгоградской области перевернулся рейсовый автобус: есть пострадавшие

ГАИ разбирается в происшествии

Авария случилась вечером по дороге из Камышина  | Источник: Алексей Волхонский Авария случилась вечером по дороге из Камышина  | Источник: Алексей Волхонский 
Авария случилась вечером по дороге из Камышина
Источник:
Алексей Волхонский 

В Волгоградской области на трассе упал в кювет рейсовый автобус. По предварительным данным, водитель не справился с управлением на повороте. Есть пострадавшие.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, авария с участием автобуса произошла по направлению к Камышину вчера вечером. Сейчас устанавливаются все обстоятельства аварии.

— В 19:35 59-летний водитель рейсового автобуса Камышин — Елань по дороге со стороны села Коростино Котовского района в сторону Камышина на повороте не справился с управлением и совершил опрокидывание автобуса в левый кювет, — сообщили V1.ru в пресс-службе региональной полиции. — В результате аварии в больницу Камышина доставили двух пассажирок — беременную 21-летнюю девушку и 54-летнюю женщину.

В момент аварии в салоне было  12 человек В момент аварии в салоне было  12 человек 
В момент аварии в салоне было  12 человек 

За состоянием беременной девушки сейчас внимательно следят врачи, есть подозрение на угрозу выкидыша. У женщины закрытый перелом руки.

— Автобус рассчитан на 47 мест, — уточняют в пресс-службе регионального МВД. — На момент ДТП в салоне находились 12 пассажиров. ГАИ проводит проверку.

Евгения Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем