V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто обзор Tiguan OFFROAD — для тех, кому тесно в городе: стартовали продажи полноприводной внедорожной версии

Tiguan OFFROAD — для тех, кому тесно в городе: стартовали продажи полноприводной внедорожной версии

Волгоградских автомобилистов приглашают первыми оценить новинку

На отечественном рынке стартовали продажи Volkswagen Tiguan OFFROAD, который позиционируют как комфортабельный и адаптированный к разным типам трасс кроссовер. Раньше полноприводная внедорожная версия была доступна исключительно европейским покупателям, но теперь возможность оценить преимущества автомобиля есть и у российских автомобилистов.

Купить Volkswagen Tiguan OFFROAD предлагают по стартовой цене от 1 699 000 рублей* — в такую сумму обойдется авто с бензиновым 150-сильным мотором объемом 1,4 литра и механической шестиступенчатой коробкой передач. В нем сочетаются практичность, безопасность и неординарный внешний вид, что завоевывает сердца даже самых взыскательных покупателей.

Если провести сравнение с Comfortline, то цена внедорожного Volkswagen Tiguan OFFROAD несколько ниже, а в плане технического оснащения они почти идентичны. Данную версию выделяет наличие мультимедийной системы с большим экраном, опции складывания зеркал и комбинирования приборов в виртуальном формате.

Оригинальный визуальный облик


Разработчики позаботились не только об отличных технических характеристиках, но и о том, чтобы автомобиль с первого взгляда производил сильное впечатление. Привлекательными являются как экстерьерная часть, так и внутреннее оформление салона.

Понять, что перед вами особенный кроссовер, удается по следующим нюансам:

  • оформление боковых зеркал в черном оттенке и такого же цвета рейлинги;

  • опциональное черное исполнение крыши;

  • наличие значков OFFROAD на средних стойках и спойлер над багажником;

  • стильные черные накладки с серебристыми элементами, которые снизу защищают двери от механических повреждений;

  • серебристая накладка на заднем бампере;

  • выхлопные патрубки в форме трапеции;

  • легкосплавные диски Tulsa 7J x 17 или Sebring 7J x 18 (за дополнительную плату) — высокий профиль шин минимизирует риск повреждений при прямом контакте с преградами;

  • логотипы на резиновых ковриках и использование комбинированной отделки салона (искусственная кожа Austin + ткань) с дополнением в виде накладок порогов и педалей;

  • декоративные вставки спереди на приборной панели;

  • оригинальное оформление места водителя — стальные педальные накладки, вставки из резины и т. д.

Учитывая превалирующие темные тона в оформлении, у владельца не будет проблем с химчисткой.

Технологичность и комфорт


Volkswagen Tiguan OFFROAD удивляет продуманностью и изобилием опций даже в базовой комплектации. Поступивший в 2018 году на российский рынок автомобиль располагает всем, что необходимо поклонникам езды по бездорожью:

  • система Composition Media, способная интегрироваться со смартфоном;

  • адаптивный круиз-контроль для вариаций с «автоматом»;

  • светодиодные фары, способные регулировать направление светового потока в зависимости от того, как расположено рулевое колесо;

  • Active Info Display (интерактивная приборная панель) с двенадцатидюймовым цветным экраном, наполнение которого водитель способен корректировать по своему усмотрению;

  • предпусковой отопитель с опцией включения в дистанционном режиме и автономным действием.

В распоряжении автомобилистов достаточно много вариантов комплектации, поэтому легко получится найти тот внедорожник, который устроит и по стоимости, и по техническим параметрам, и по функционалу.

Записаться на тест-драйв и уточнить всю необходимую информацию о Volkswagen Tiguan можно у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» по телефону: 8 (8442) 781–111.

*Указанная стоимость достигается при покупке автомобиля Tiguan 150 л.с. MT TSI 4WD в комплектации OFFROAD (Офроуд) за счет предоставления официальным дилером Volkswagen специальной цены и при покупке по программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый). Предложение действует с 01.11.18 по 30.11.2018 г., не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем