V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Инаугурация Андрея Бочарова подробности Кортеж из черных иномарок: на чем приехали ВИПы на инаугурацию губернатора Андрея Бочарова

Кортеж из черных иномарок: на чем приехали ВИПы на инаугурацию губернатора Андрея Бочарова

Самой дешевой в кортеже гостей была SKODA Kodiaq митрополита Германа

Андрей Бочаров приехал на KIA Quoris

Почетные гости, приглашенные на инаугурацию губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова, прибывали на стандартных для чиновников черных иномарках, преимущественно корейских и японских брендов. Встречались и немецкие автомобили. V1.RU посмотрел, на чем прибыли гости.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров приехал на премиальном седане корейской марки KIA — Quoris. Стартовая цена на автомобили этой модели начинается от 2 994 000. «Статус модели обязывает к богатому оснащению в базовом исполнении. Здесь есть всё: система курсовой устойчивости, система помощи при трогании на подъеме, активные подголовники передних сидений, фронтальные и боковые подушки безопасности, надувные шторки и коленная подушка для водителя, отделка руля кожей, вставки под дерево, передние и задние датчики парковки, аудиосистема с 16 динамиками, трехзонный климат-контроль с функцией ионизации воздуха, передние сиденья с памятью электронастроек, вентиляция передних сидений, запуск двигателя кнопкой и система бесключевого доступа», — так описывается модель на официальном сайте KIA.

Еще один «кореец» — Genesis. Судя по номерам Ростова-на-Дону, на нем приехал полпред

Полпред в Южном федеральном округе тоже приехал на «корейце». Топовый седан Genesis G80. Самая «бедная» комплектация этого автомобиля Business стоит от 2 790 000. Топовая комплектация Ultimate с полным приводом, восьмиступенчатой автоматической трансмиссией и двигателем объемом 3,3 литра стартует от 4 265 000. В отделке автомобиля применяются только натуральные материалы, дерево, алюминий, кожа наппа, а различные электронные «примочки» делают вождение безопасным и комфортным как для водителя, так и для пассажиров.

На белом Mercedes E350 4Matic — номера ГУ МВД России по Волгоградской области

Также в кортеже был замечен белый Mercedes E350 4Matic с номерами ГУ МВД России по Волгоградской области. Такую модель Mercedes новой найти не удалось, но аналоги, E200 4Matic, продаются с начальной ценой от 3 300 000 рублей. В самой простой комплектации имеются камера заднего вида, парковочный пилот, подготовка под установку навигационного модуля и подвеска Agility Control с селективной системой.

Скромные Toyota Camry и Mitsubishi Pajero

Рядом с Mercedes стояли две Toyota Camry с номерами серии ААА. Базовая комплектация этой машины стоит от 1 573 000. Самая роскошная комплектация обойдется в 2 500 000.

Среди седанов представительского класса в колонне машин высоких гостей были замечены еще два внедорожника Mitsubishi Pajero. Стоимость нового японского внедорожника начинается от 2 639 000. За Pajero Sport дилеры просят от 2 029 000.

Еще один внедорожник — белый SKODA Kodiaq — привез на церемонию митрополита Германа. Машина недавно появилась на рынке. Цена колеблется от 1 457 000 до 2 279 000.

На белом SKODA Kodiaq приехал митрополит Герман

Список машин был бы неполным без черного Toyota Land Cruiser 200. У официальных дилеров стоимость этого премиального внедорожника начинается от 4 875 000 в комплектации «Элеганс» до 6 044 000 в комплектации Executive Lounge, включающей в себя, кроме всего прочего, решетку радиатора и колесные диски уникального дизайна, затемненные фары, эмблемы специальной серии Executive Lounge на задних стойках в подсветке зоны посадки в автомобиль, обивку сидений и дверей кожей уникального дизайна и черную обивку потолка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем