20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
16 ноя 2019 в 07:13

На проспекте им. Ленина д.9 есть парковка . Посмотрите знаки и какие машины там стоят.

Гость
16 ноя 2019 в 07:18

Пусть стоят,никому не мешают.Если пожлобски конечно стоят,то да наказывать!
А так стоит одна машина на пустыре и ,что с этого мы имеем ?Кому не пройти,кому не проехать?Там один человек в день ходит.

Аккакий Велосипедович
16 ноя 2019 в 07:56

Даёшь подборку велохамов и пешеоленей, считающих проезжую часть местом для прогулок и спринтерских забегов на короткую дистанцию!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2019 в 08:27

постойте со своими фотоаппаратами на канале имени Ленина где уже как года два убрали пешеходный переход а они включают дурака типо этого не замечают и идут на пролом как по зебре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 08:37

Всех наказывайте кроме белого Мерседеса! Машина красивая, ее хозяину можно все!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2019 в 09:52

ставить машины надо там, где кому и как удобно, хоть под окнами, хоть на тротуарах, хоть на зебрах. Кому не нравится-пусть обходят, не переломятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:14

Дорогие люди и авторы этой статьи , у нас зелёная зона толко в парках а во дворах и вдоль всей 1,2 продольной грязь и пыль . Так что не путайте это ...... зелёной зоной и в заблуждение не вводите людей .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2019 в 18:21

"Самый главный вопрос, который задают читатели рубрики «Я паркуюсь, как...» — действительно ли фотографии нарушителей передаются в ГИБДД? "
Да ну??? А мне кажется что чаще всего спрашивают "Где парковки"?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 ноя 2019 в 22:09

Мне очень жалко людей которые это фоткают, они несчастные люди. Машины нет, так и жлоба еще жить спокойно не дает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 09:20

Эти фото собираю обиженники у которых нет машин. Я живу в одном из этих дворов, у нас нет ни одного парковочного места. Дома построенные более 50 лет назад. Куда прикажете ставить машину?

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 ноя 2019 в 18:14

Дворы и тротуары - для людей. Машины - на парковки и стоянки. Подключусь к движению.

Неизв
28 ноя 2019 в 12:46

Таким не то что на машинах ездить нельзя, так пешком тоже. Вам что место парковок мало? Нужно свои вёдра ставить там где люди ходят? Отвечаю выйду с подьезда, если какой нибудь пдр загородит(как раньше делал сосед наш, теперь не ставит) потому что лобовуху кто то разхерачил кирпичом,с ним будет тоже самое. Имейте совесть, я тоже ездию на тачке, но себе такого не позволяю! Вас чё свиньи растили, что вы по человечески не можете? Уважайте всех и пешеходов и машины и не ахуе#айте. Или тогда на велосипедах ездийте, раз машину вам нормально не дано водить! Вы можете парковаться как пдр но вы потом хотите менять шины проколотые? Лобовуху? Или что по серьёзнее? Вот и я думаю что нет. Судя по вёдрам на фото, у них элементарно денег не хватает на бензин, не то что уж на что то другое.

Человек
2 дек 2019 в 13:37

Палка о 2х концах. Можно понять и водил, и пешеходов! Стоянок для авто во дворах практически нет, вот и ставят машины как придется. Потом не пройти обычным пешеходам не мамам с колясками. А на счет проезжей части то тут конечно тоже, балбесов и пешеходов и водятлов хватает.