V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Автообзор Только один день в году: дилерские центры «Honda» и «Geely» объявили «Чёрную субботу»

Только один день в году: дилерские центры «Honda» и «Geely» объявили «Чёрную субботу»

23 ноября скидки и выгоды на покупку автомобиля мечты достигнут максимальных размеров

Можно весь год искать выгодные предложения на свой автомобиль, но лучше — просто зайти в ДЦ «Honda» или «Geely» («Волга-Раст») в ближайшую субботу и поймать сразу несколько выгодных предложений на автомобиль, о котором вы давно мечтали

Только один день, 23 ноября, в ДЦ «Honda» и «Geely» — «Чёрная суббота». Масштабы «Чёрной субботы» поражают — скидки и выгоды на автомобили GEELY Atlas, GEELY Emgrand 7, GEELY Emgrand X7, CR-V достигнут своих максимальных размеров, но вы об этом не узнаете, пока не посетите дилерский центр и не пообщаетесь с менеджером отдела продаж.

Поэтому, если вы планируете покупку автомобиля в ближайшее время, то не надо откладывать, лучшего дня по выгодным предложениям больше не будет.

23 ноября, в субботу, вас ждут в дилерских центрах «Honda» или «Geely» («Волга-Раст»), у вас будет только 12 часов, чтобы купить понравившийся автомобиль по самым низким ценам.

В этот день в дилерских центрах «Honda» и «Geely»:

  • зимние шины в подарок при покупке нового автомобиля*;

  • угощения и горячие напитки;

  • и, конечно, тест-драйвы.

*Подробности об акции, сроках и условиях её проведения узнавайте в отделе продаж ДЦ «Honda», ул. Карла Либкнехта, 19А, тел.: +7 (8442) 55–22–77 и отделе продаж ДЦ «Geely», ул. Землячки, 69, тел.: +7 (8442) 55–26–55. Акция действует один день — 23.11.2019 г. Выбор марки и тип шин на усмотрение организатора. Количество товара ограничено. Организаторы ООО «А-Моторс», ООО «ВР-Сакура». Данная статья несёт информационный характер, не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем