V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

ОСАГО продолжает дешеветь: мы узнали, сколько будет стоить страховка в 2020 году

Гость
23 января 2020, 13:36
Не, ну правда. Кто статью писал, в школе не учился? ТБ-базовая ставка, в прошлом году была 4118. В этом ТБ=4942(самая максимальная). Все известные страховщики, страхуют по 4942. Так как может страховка подешеветь? Единственное добавлю. Продлевал страховку в Ренессанс. У них ТБ=4942, для всей области. С Волгограда ты или из деревни с 5 домами. А вот в тех же ВСК, Ингосстрах, Альфа, ТБ=4942 только для Волгограда и Волжского. Для остальной области 4400 с чем то.
Гость
23 января 2020, 11:42
Вы зачем ложь публикуете??? Базовую ставку подняли с 4100 до 4900, соответственно подорожание уже составило 19,5%!!! Какое падение стоимости???
Гость
23 января 2020, 10:41
Дешевле, ага... На три тысячи дороже чем в прошлом году
Гость
23 января 2020, 10:48
Дешеветь? Не спешите мои носки! Она ж "невыгодна" страховщикам. Но ни один от её продаж не отказался.
Гость
23 января 2020, 11:03
В этом году "безлимитная" страховка мне выходила на 4000 дороже. В прошлом году я заплатил за нее 9, а в этом предложили купить за 13000. Это за безаварийную езду и стаж более 5 лет. Пришлось вписать каждого водителя, а всего их 3. Заплатил 7350. Автомобиль Рено Сандеро 2012.
Гость
23 января 2020, 11:40
В смысле дешеветь??? В том году отдал 4600, в этом - 5550р!!! Ставки выросли все!
Гость
23 января 2020, 13:38
Страховщики все в убытки работают. Втихаря с 1 января цены на 40% подняли...
Гость
23 января 2020, 16:04
Автор статьи вообще не теме!!! Буквально на днях оформлял себе ОСАГО. Год назад ТБ для Волгограда у большинства страховщиков был 4118 руб, но были компании где ТБ для Волгограда был ниже (я брал на тот момент в Тинькове с ТБ ~3800) На текущий момент почти во всех СК ТБ для Волгоградцев 4900 +- несколько рублей (например Тинькофф смеха ради сделал дешевле на пару рублей чем у остальных) в Югории 4118 и в РГС ~4200. Но ИМХО страховаться в РГС это мазохизм за свои же деньги! (мы помним как эта "организация" (хотя более правильно назвать ее ОПГ) порезала КБМ ВСЕМ водителям вписанным в их полисы, мы также помним, что только РГС не выезжает на осмотр т.е. у потерпевшего авто не на ходу все страховые без проблем выезжают на осмотр в пределах Волгограда и только РГС требует доставить авто на осмотр (за свой счёт). Также мы помним кто являлся инициатором ДОПОВ к ОСАГО и к чему это привело в нашем городе... Алгоритм: Проблем оформить ОСАГО у одного из страховщиков если дошли до оплаты записываем сумму и не оплачиваем. Далее идём на сайт к следующему страховщику... Один из страховщиков обязательно откажется и перебросит на РСА. А это собственно говоря нам и нужно т.к. там ВСЯ информация у кого есть электронные бланки (а также количество бланков доступных на текущий момент) а у кого их нет. Ну и все цены. Далее идём на сайт страховщика с минимальной ценой и оформляем.
Гость
23 января 2020, 16:03
сделать цены индивидуальнее .. ИМЕННО! при мне тем кто в аварию попал коэф как новичкам делают. просто новая страховка. и бей дальше!