«Это полное скотство»: автобрюзга о людях, которые вызывают два такси сразу
31 января 2020, 08:30
Гость
31 января 2020, 10:27
Вызвать 2 такси и уехать на одном перед носом другого,так часто делают люди-свиньи. С таких надо брать деньги за отмену заказа и за потраченый бензин. Нормальный же таксист из за солидарности вообще не должен везти такого пассажира или везти лишь после того как он оплатит за ложный вызов его коллеге.
Гость
31 января 2020, 11:04
Два такси вызывал только случайна из-за глюка на сайте, как увидел что заказа получилось два, сразу же один отменил и написал письмо в поддержку на сайте с описанием проблемы.
Гость
31 января 2020, 13:36
А у меня другая история: мы с женой и тремя детьми вызвали такси. Это был вторник, время примерно 22.00-22.30. Мы были на Тулака, ехать в Кировский. Приложение показывает, что машина подъехала и ожидает. На самом деле ее не было, водителю звонили- не ответил. Промёрзли на улице минут 40, пока приехала другая машина! Оказывается, таксист из-за рейтинга не имеет права отказаться от заказа, и он « отбился» что приехал и ждёт... а потом сообщил, что клиент не явился!!! Урод!!!
Гость
31 января 2020, 14:57
Вызывают два такси сразу только те, кто уже научен горьким опытом опозданий на поезда и самолеты, т.к. попадал в ситуацию, когда срочно надо ехать, а заказанной машины нет. Несколько раз сами попадали в такую проблему. Полчаса переговоров с автоответчиком, а потом сообщение, что свободных машин нет. Посудите сами, а как людям подстраховаться от таких случаев в дальнейшем? Вот и вызывают два такси. Авось кто-нибудь и приедет.
Очень много претензий друг к другу с обоих сторон. И таксисты грешат, и пассажиры. Думаю, у каждого найдется несколько историй для возмущений. Не потому что мы такие, а потому что с каждым новаторством получается для людей всё хуже и хуже. Это не только сервиса такси касается, но и вообще всего в целом.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
761мм 93%«Это полное скотство»: автобрюзга о людях, которые вызывают два такси сразу