V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Автообзор Официальный дилер приглашает на презентацию нового ŠKODA KAROQ в Волгограде

Официальный дилер приглашает на презентацию нового ŠKODA KAROQ в Волгограде

Увидеть кроссовер одними из первых можно 15 и 16 февраля в «Волга-Раст-Октава»

Презентация пройдет с 11:00 по адресу: г. Волгоград, ул. К. Либкнехта, 19а

Давно ли вы вместе с близкими людьми открывали новые горизонты? Раскрашивали семейные выходные яркими красками? Возможно, пора сделать это. Выбрать особенный̆ путь — нового ŠKODA KAROQ.

15 и 16 февраля 2020 года официальный дилер ŠKODA «Волга-Раст-Октава» приглашает волгоградцев на долгожданную встречу с новым ŠKODA KAROQ, стать первыми и посетить Дни открытых дверей, посвящённые выходу нового кроссовера. Оцените комфорт просторного салона и удобство ассистентов помощи водителю. Вдохновитесь его стильным дизайном вместе со своей семьей.

Мероприятия пройдут с 11:00 по адресу: г. Волгоград, ул. К. Либкнехта, 19а (ДЦ «Волга-Раст-Октава»).

Всех гостей ждут семейный квест, увлекательные мастер-классы, фотозона, активности для самых маленьких, угощения и, конечно, семейные тест-драйвы на новом ŠKODA KAROQ.

ŠKODA KAROQ — это новый, современный, компактный городской кроссовер. Автомобиль, позволяющий быть в тренде и стильным в городском пространстве (для поездок на шопинг, в рестораны и кафе, для городской активной жизни), но при этом чувствующий себя легко и уверенно и за городом. Автомобиль, который идеально подходит для всей семьи.

Каждая семья уникальна по-своему. И «Волга-Раст-Октава» предлагает вам и вашей семье выбрать свой — особенный путь — путь ŠKODA KAROQ.

Вы можете записаться на тест-драйв уже сейчас и пройти его одними из первых 15–16 февраля, в Дни открытых дверей. Запись по телефону: 8 (8442) 55–14–14 или на сайте. Регистрация на мероприятие обязательна.

Дилерский центр «Волга-Раст-Октава»,
ул. Карла Либкнехта, 19а.

Возрастное ограничение мероприятия — 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем