6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Увыыы
3 апр 2020 в 11:05

Москвичи могут себе позволить сидеть дома , у нас нет даже денег на еду , маски , антисептик, оплату жкх и т.д.
Для нас штраф бесполезная страшилка .

Че ге...
3 апр 2020 в 11:12

У меня знакомых заставляют работать, они в шоке но директор уволит если они пойдут на больничный . Так работает 70 % горожан на частников , работают производства, даже колл центры где скученности огромная , все покрылись якобы непрерывностью производства.
Какая непрерывность в производстве например колбасы , тортов, вафель, пирожных, зачем директора ставят в опасное положение работников и горожан. Мы все равно не будем покупать опасный и дорогой продукт. Что за необходимость в колл центрах, долг выплачивать? Можно на удаленку уходить , но руководители берут грех на душу , жадность обуяла.
За это надо сажать, штрафов мало.

Гость
3 апр 2020 в 11:40

Как вы уже задолбали со своим ''режимом самоизоляции''. Что это? Ни один закон не содержит этого понятия! Нельзя оштрафовать за нарушение того, чего нет! Оставьте людей в покое. Свежий воздух, солнце, вот что нужно людям.

Гражданин
3 апр 2020 в 13:45

всё это незаконно! Весь народ обманывают!

Гость
3 апр 2020 в 16:52

Мосгорсуд зарегистрировал Первый иск о несогласии с введением режима изоляции в Москве. "В Мосгорсуде зарегистрировано административное исковое заявление Кисиева Дмитрия Теймуразовича к правительству Москвы, в котором истец просит признать недействующим п.2 Указа Мэра от 23 марта 2020 номер 26УМ как несоответствующий, по мнению истца, законодательству РФ"

Сергей
12 апр 2020 в 09:04

Интересно, а транспортный налог отменят на это время???

Елена
13 апр 2020 в 12:14

Муж ездил на работу на каршеринге. В маске и перчатках. Сегодня вынужден был на метро. Полный вагон людей из которых максимум 2-3 человека в масках) И на входе нет поголовного паспортного контроля, как за авто на всех въездах. Мне кажется, его решили там разводить как биологическое орудие. Страна абсурда