17 апреля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

9 июн 2020 в 11:18

Волгоградская судья до сих пор на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 11:30

Лекарь сейчас всё разберет и пояснит.

Гость
9 июн 2020 в 12:01

Условно 1 год

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 12:08

А как чиновникам и родственникам так дают условно или вообще обвиняют пострадавших как маленького ребёнка пииписали к алкаша.
Кстати здесь толком не видно пьян ли он или в шоке, видел пожилого мужчина сразу после аварии так он от шока и шатался и говорить не мог толком. Тем более вспомним что Ефремов читал стихи против путина, так что этот спектакль с непонятным видео с ефромовым с выборкой видео , создать поломки в рулевым механизме и т.д ФСБ сделать как два пальца об асфальт, чисто сдача экзамена для студентов ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Нонейм
9 июн 2020 в 12:09

Помню одного "великого историка" Э. Радзинского из конца 00-х - начала 10-х (благообразный такой дедушка), всё клял сталинизм-коммунизм на всех центральных каналах выворачивая на людях всё бельё "обвиняемых".
Так вот, когда он совершил ДТП с гибелью девушки 24-х лет, всё закончилось "понять и простить".
Ну и "компенсацией" 2 млн. рублей, если быть честным до конца.
Хотя, о какой компенсации речь вообще может быть, после гибели человека?
Вижу, логика тут другая: есть народ, и есть "те, кому закон не писан".
Тут будет так-же.
Моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Манфред Манн
9 июн 2020 в 12:12

Грозит не значит что дадут

Гость
9 июн 2020 в 12:23

Пожурят и отпустят

Знайка
9 июн 2020 в 12:24

Надеемся что он продолжит свое творчество в зоне, где сочинит про лагерную систему заключения разных интересных стихов, и песен. Успехов ему в его творчестве.

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
9 июн 2020 в 17:17

Волгоградская судья хладнокровно насмерть сбила двух взрослых, во цвете лет парней и ни чего, даже не присела. Так что суд Волгоградский читай российский и справедливость это довольно разные понятия !!! Первый раз что ли судейские совершают тяжкие преступления и уходят от наказания или условные наказания при переквалификации .... За что обычных граждан надолго закрывают. Это по Коституции мы все еще равны. по жизни давно уже нет.

Маришка
9 июн 2020 в 22:01

Какое всё это имеет отношение к Волгограду и области? Или вышла "настоятельная рекомендация" (под угрозой закрытия) воспользоваться случившимся и всем СМИ полить грязью актёра-оппозиционера в преддверии дня попрания Конституции? Вот этот мерзавец против - голосуйте за!

ОТВЕТИТЬ