17 апреля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

НОД
9 дек 2020 в 07:21

Вместо праздника - в очереди. Очереди это правильно! Но надо совмещать праздник и очереди. В СССР все всё успевали. Привыкаем жить по правилам и нормам единого отечества в границах 1945 года уже сейчас.

Гость,
9 дек 2020 в 07:23

1000000 за бумажку сделайте !

ОТВЕТИТЬ
рамвайно-троллейбусное управление Министерства коммунального хозяйства.
9 дек 2020 в 07:28

А вы тут за перевод стрелок срётесь.

НОД
9 дек 2020 в 08:55

Автомобилисты, Мурашко дал приказ!
Автомобилисты, зовут медцентры нас!
В толпу за справкой мчись смелей, короной ты переболей
Все быстро в очередь Встаём! Встаём!

Гость
9 дек 2020 в 09:32

кому то очень сильно бабки понадобились))) Нашли повод залезть в карман. Любой тест можно будет обойти достаточно просто. т.е. смысл этого закона только терреризировать людей

путен
9 дек 2020 в 09:37

С наступающим вас ,дорогие друзья,Новым 2021 годом!Пусть он принесёт с собой радость и достаток не только вам ,но и нам,за счёт вас разумеется.Ваш достаток-наша прибыль!Не забудьте прийти и проголосовать за меня и партию ЕР на следующих выборах.Особенно это касается бюджетников!

Александ
9 дек 2020 в 09:41

Логика верхов проста, раз люди покупают автомобили, было за 500 тыс, потом цены выросли до 1 млн. теперь до 1.5 млн новые авто значит деньги есть, вывод медсправку можно поднять до 10 тыс далее 20 и 30 и т.д, бензин 50 и далее до бесконечности. Кто виноват сами люди. Ведь слабо всем на время отказаться от этого и не кормить олигархов, а так получается люди сами провоцируют спрос вот и ответ законодателей. Общество давно разделилось на два слоя, но это уже в истории России было и закончилось........

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 11:56

Любишь кататься - люби и саночки возить.

Дмитрий
9 дек 2020 в 12:49

Ну правильно, чо: давайте в пандемию ковида давиться в очередях и хватать заразу. Спасибо родному правительству!😡

санек
11 дек 2020 в 09:40

кто-то сказал из умных : чем ближе крах государства, тем антинароднее и дебильнее принимаемые " верхушкой" законы.

Загрузка...