V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Москвич» наш! Разбираемся, какие автомобили будут выпускать на бывшем заводе Renault (ранее АЗЛК)

17 мая 2022, 10:00
Гость
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2022, 14:36
Будем, как в Кубе жить. Там похожие машины
262836641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 13:31
Торговая марка москвич, принадлежит группе Забудьте это название.Будут делать упрощённые модели Рено,под вывеской ВАЗ.
Гость
17 мая 2022, 13:13
Я очень обоснованно тут себе думаю, что если бы кто только догадался, и сейчас там возродили и начали бы массово выпускать вновь ГАЗ-69 безо всякой там электроники, с ВАЗовским двигателем или Дизелем, то это бестселлер был бы, очередь бы стоял а, и не только что лишь с нас, а со всех Папуассий Планеты и Африки, и еще в четыре ряда
Гость
17 мая 2022, 14:18
Да, папуассия это самое наше и есть.
Гость
17 мая 2022, 14:32
Гость
17 мая 2022, 14:18
Да, папуассия это самое наше и есть.
ГАЗ-69 лутчшее всего людям сейчас, тем более спецоперация, только которые глупые не понимат еще ничего и минусики тут пишут мне, а я жизнь прожила
Гость
18 мая 2022, 01:40
ну конечно понятно,что сможем только такое...😂
Гость
17 мая 2022, 12:53
Москвич-2141, за 300-400 тыр., без всяких электронных педалей и прочей иты, и будет чудесно. Любителям криворожих хундаев за 3,5к здесь не читать, катайтесь на своих вёдрах молча. И не забывайте про кредит, который вам выплачивать еще лет двадцать.
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2022, 13:19
Тонна крашеной по ржавчине жести не может стоить 300-400 тыс. рублей. Проконсультируйтесь на пункте приёма металлолома.
Гость
17 мая 2022, 16:52
17 мая 2022, 13:19
Тонна крашеной по ржавчине жести не может стоить 300-400 тыс. рублей. Проконсультируйтесь на пункте приёма металлолома.
Катайся на ведре и не забывай про кредит!;)
Гость
17 мая 2022, 20:20
Да на телегу сразу садись, и воздухом дышать будешь заодно
Гость
17 мая 2022, 12:07
Не стоит заранее злорадствовать. Наворуем технологий, Стимулируем умные головы. И результат будет вполне приличный. В космос летает - а это много проще.
Гость
17 мая 2022, 12:56
Молодец,все это может быть,но уже не при нашей жизни.А дети и внуки не будут знать,что такое комфортная иномарка.,впрочем как и все остальное.Мы же этого хотим для них?!
Гость
18 мая 2022, 10:36
ну да и мозг-вич звучало бы современно!
Гость
17 мая 2022, 12:04
Главред журнала «За рулем» Максим Кадаков: — Этот «Москвич» надо из чего-то производить. Но из чего, из каких комплектующих? Допустим, есть вазовский мотор, но всего остального у нас нет: электронных блоков управления у нас нет, нет систем ABS, нет ничего, мы не производим автоматических коробок передач и вариаторов и не будем их производить в ближайшее время. (с)
Гость
17 мая 2022, 11:26
Гужевой транспорт. Возродится!
Гость
17 мая 2022, 11:25
99,9 жителей страны понимают, это тупик и мракобесие!
Гость
17 мая 2022, 12:54
80% жителей с удовольствием купят Москвич, за адекватную цену, разумеется.
Гость
18 мая 2022, 05:14
Гость
17 мая 2022, 12:54
80% жителей с удовольствием купят Москвич, за адекватную цену, разумеется.
Деды-пердуны купят
Гость
17 мая 2022, 11:22
Кузов, деточки, делайте из металла тройки, чтобы не прогнил
Гость
17 мая 2022, 10:40
Срамота
Гость
17 мая 2022, 10:30
я так понимаю, теперь нет смысла в покупке нового европейского автомобиля в салоне, т.к. про гарантию и квалифицированное обслуживание (во всех смыслах) можно забыть ...)) скоро перейдем на "реставрированные" и китайские запчасти по европейской цене) ну что же...это плата за имперские амбиции и чванство!👍 Разборки снова станут актуальны))😜
Гость
17 мая 2022, 10:23
Даже нечего и начинать. Будет ещё одно ведро.
Гость
17 мая 2022, 10:08
Финал понятен сразу,будет хлам по цене Мерседеса
vasbushnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 10:05
От словосочетания "российский автопром " хочется плакать.
Гость
17 мая 2022, 11:26
да вы все испоганите кривыми руками.
Гость
17 мая 2022, 12:53
Исчезни, пятый элемент.
Гость