перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Камерное» ОСАГО, дорогой техосмотр и обновленные ПДД: какие изменения ждут водителей в 2023 году

4 января 2023, 10:00
Гость
Гость
11 декабря 2023, 15:28
ш
Гость
25 сентября 2023, 21:26
А жизнь чтоб лучше была людям ничего не придумали или зарплаты, пенсии,пособия повысить? Вы лучше о людях подумайте ! Хватит всю кровь высасывать дайте и людям хоть чу-чуть пожить как нормальные люди!
Гость
1 марта 2023, 13:47
За качество дороги следили бы сперва . За ни качественные дороги когда начнут штрафовать .
Гость
20 апреля 2023, 08:35
Ну ты щас насоветуешь и будут штрафовать водителей за то, что они по некачественным дорогам ездят.
Гость
9 января 2023, 12:20
Сделайте доступные цены на осаго и будут страховать машины. А то эти ихние морадёрские коэффиценты ни в какие рамки не лезут !
Гость
7 января 2023, 20:43
Хоть бы раз, что-то сделали хорошее, для водителей, каждый год, одни повышения
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января 2023, 16:40
Короче: такси подорожает. Остальные нововведения позволят улучшить жизнь людей. Поддерживаю усиление контроля полиса осаго.
Бармаглот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 13:34
Лучше бы ввели для полиционеров обязанность присутствовать хотя бы на сложных участках дорог постоянно, а не только в дни показушных рейдов и прочих "последних-сроках-выполнения-планов-по-штрафам". Пользы было бы куда больше.
Гость
5 января 2023, 17:38
но даже сто тысяч штраф не спасет, те кто там паркуются нештрафуемые.
Гость
4 января 2023, 11:57
А вот парковки платные так и не ввели. И еще хотят порядка на дорогах и во дворах. Так и живем.
Гость
4 января 2023, 11:51
Фигня всё это,суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения
Гость
4 января 2023, 10:45
Нужно штраф за парковку на местах инвалидов поднять до 10 тысяч, а то никак на быдло это не действует
Гость
4 января 2023, 10:54
Есть в городе две прокуратуры у входа в котопые даже мест парковочных нет для людей с ограниченными возможностями . Около проуратуры Центр района по решению суда еще пять лет назад должны были обустроить одно место парковочное . АУ там Яновский . Че с место и наказанием тех кто наплевал на закон ?
Гость
4 января 2023, 11:35
Гость
4 января 2023, 10:54
Есть в городе две прокуратуры у входа в котопые даже мест парковочных нет для людей с ограниченными возможностями . Около проуратуры Центр района по решению суда еще пять лет назад должны были обустроить одно место парковочное . АУ там Яновский . Че с место и наказанием тех кто наплевал на закон ?
Можно ссылочку на решение суда? Я как юрист обещаю что в этом году там появится парковочное место инвалидов
Гость
4 января 2023, 11:38
Гость
4 января 2023, 11:35
Можно ссылочку на решение суда? Я как юрист обещаю что в этом году там появится парковочное место инвалидов
Решения не знаю . Подойдите к прокурору Яновскому на личный прием .
Гость