Метанол является особо опасным отравляющим веществом; производство, транспортировка, хранение и реализация которого должна находится под жесточайшим контролем соответствующих гос. органов.
266072135, да неужели? Только у нас такое отношение к жидкостям на основе метила- за рубежом можно свободно куп ть метилосодержащую незамерзайку. Посмотрите состав кухонной химии-очумеете от количества вредных веществ в составе. Давайте запретим "Крот", он смертельно опасен при выпивании :). Просто не надо гадость в рот тащить
266072135, да неужели? Только у нас такое отношение к жидкостям на основе метила- за рубежом можно свободно куп ть метилосодержащую незамерзайку. Посмотрите состав кухонной химии-очумеете от количества вредных веществ в составе. Давайте запретим "Крот", он смертельно опасен при выпивании :). Просто не надо гадость в рот тащить
"Просто не надо гадость в рот тащить" и употреблять внутрь горячительные напитки исключительно собственного производства. Как говаривал профессор Преображенский:
- А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это, во-первых, - а во-вторых, - Бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать - что им придет в голову?
- Все, что угодно...
Изопропил на морозе превращается в сопли, и перестает выполнять свои функции. А это безопасность движения. Но на БД нашим законодателям плевать- главное, чтоб синяки не страдали.
При СССР советские люди водку всю жизнь пили и до пенсии доживали. А сейчас регулярно употребляющий больше 5 лет не протянет. У одного печень разложится, у другого поджелудочная растворится... Почему так?
При СССР советские люди водку всю жизнь пили и до пенсии доживали. А сейчас регулярно употребляющий больше 5 лет не протянет. У одного печень разложится, у другого поджелудочная растворится... Почему так?
Потому что суррогатная водка - и государственная в общем тоже - на этикетку полагаться нельзя.
***
А ЗАЧЕМ вам вообще все эти мучения с водкой?
*
Сейчас с ней вдобавок ещё и ездить нельзя.
Потому что суррогатная водка - и государственная в общем тоже - на этикетку полагаться нельзя.
***
А ЗАЧЕМ вам вообще все эти мучения с водкой?
*
Сейчас с ней вдобавок ещё и ездить нельзя.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев