Карты они не заблокируют,ведь мы им по кредитам деньги на них кладём и перечисляем
Кому им ? Военкомату? Или государству ? Неа.. банку... вот пойдете значит в банк чтоб заплатить... а там вам или повестку в руки или сразу упакуют... такое государство универсальное.. или пошли в магазин пошли за едой и платите картой ... сразу нагорается мигалка и вас заберают... не жизнь, а мечта.... все за что голосовали....
Гость
10 июня 2023, 12:00
Гость
10 июня 2023, 09:48
Карты они не заблокируют,ведь мы им по кредитам деньги на них кладём и перечисляем
Разрешат платить за кредиты, но запретят тратить на еду..
А чё с лицом? Не ожидали?
Почему указания не касаются в этом новых российских перешедшие из Азии и Кавказа. имеющие эти паспорта и работают и учатся ,и живут здесь, счета свои и получают вод. права здесь. Почему касается только коренных ,а не всех граждан России?
Гость
10 июня 2023, 15:11
Надеюсь, вы всё правильно понимаете. Но проблема в том, что 80%ерьма всё это устраивает.
Гость
10 июня 2023, 18:27
А почему вы, коренные, так сказать, не приведете свою страну в порядок? У вас почему-то другие всегда виноваты, а не вы самые. В зеркало посмотреть не хотите?
Гость
10 июня 2023, 10:53
Ну что, начинается веселуха по полной?😁😁😁
Гость
10 июня 2023, 13:42
Запретить, лишить, ограничить, наказать и т.д. ... Просто безграничная забота о людях. И весь мир нам завидует (с)
Гость
10 июня 2023, 14:53
Почему за тирана Сталина даже дети бежали на фронт,а за всенародноизбранного очередей в военкоматы не видно?Где воззвание ЕР к однопартийцам -все на борьбу с неонацистами?Не те патриоты нынче,не те.
Гость
10 июня 2023, 15:11
Хватит сказки-то рассказывать: на фронт бежали Родину защищать, а не Сталина или Зеленского.
Мы, члены ЕР, нужны в тылу , мы куём победу и вас агитируем.
Гость
11 июня 2023, 11:28
Точно точно !... Не убавить не прибавить !....
Гость
10 июня 2023, 09:29
Кто за границей тоже лишают прав ?
Гость
10 июня 2023, 12:57
А тем фиолетово на лишения
Гость
10 июня 2023, 11:26
Военком это кто, судья, губернатор, президент страны, маразм в чистом виде
Гость
10 июня 2023, 08:27
вы здесь, никто
Гость
10 июня 2023, 12:27
Нужно моральный дух повышать и политическую сознательность. Депутатов нужно политруками назначать в действующие подразделения. Мандат приостанавливать до завершения СВО с сохранением рабочего места, на освободившиеся места на период вынужденного отпуска назначать ветеранов и героев. А права отбирать полумера
Гость
10 июня 2023, 13:51
Терпите, терпилы.... Главное, чтобы были диван, футбол и пиво. А без прав как-нибудь обойдетесь. На худой конец я вас подвезу. Русская баба всё может. (((
Детей чиновников и депутатов тоже будут лишать, про которых забыли , что они существуют и их не трогают, а они рассекают не соблюдая никаких правил??? Или они неприкасаемые.?Почему они не идут защищать Родину ?
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Военкомам разрешили лишать уклонистов водительских прав. Разбираемся, что это за экспресс-метод