V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

750мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В центре Волгограда на проклятом перекрестке маршрутка влетела в Toyota

27 декабря 2023, 13:22
Гость
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 21:59
.... по логике журналистов V.1 все перекрёстки в Волгограде проклятые 💩💩💩💩
Гость
27 декабря 2023, 18:53
операторы могут спасти много жизней отключив сеть для устройств со скоростью движения более 30 км ч
Гость
27 декабря 2023, 17:06
Даже независимо от того, кто прав и виноват, ну вот куда маршрутчик пучил глаза, если впереди загруженный перекрёсток?
Гость
27 декабря 2023, 19:38
Тем более, что там выделенная полоса для общественного транспорта.
Гость
27 декабря 2023, 16:17
Проклятые перекрестки ЦР Волгограда: Пражская - просп. им. Ленина Пражская - Советская Проспект им. Ленина - Комсомольская Проспект им. Ленина - 7-й Гвардейской Нулевая Продольная - 7-й Гвардейской Проспект им. Ленина - Бакинская Коммунистическая - Кубанская
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 16:21
Гость, Кубанская не пересекается с Коммунистической! Этот проклятый перекресток - Володарского : Коммунистическая, а Кубанская начинается после Пархоменко. Стыдно не знать свой Сталинград, стыдно!
Гость
27 декабря 2023, 16:04
А что, в Волгограде есть не проклятые перекрёстки? Ну разве есть в городе перекрёстки, где не происходят ДТП?
Гость
27 декабря 2023, 19:37
Есть более или менее нормальные перекрестки. Но этот к нормальным не относится, он опасный и предельно примитивный.
Гость
27 декабря 2023, 15:50
В Волгоградской области подвели итоги спортивного года. За это время в регионе прошло порядка 700 событий, а спортсмены завоевали более 300 медалей. Как сообщает областная администрация, награды всех достоинств были завоеваны в легкой атлетике, плавании, гребле на байдарках и каноэ, тхэквондо ВТФ, боксе, триатлоне и других олимпийских дисциплинах.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 15:10
А мне, после ежедневных поездок на фитнес, шоппинг и прочий макияж, кажется что в этом вашем Сталинграде все перекрёстки проклятые!
Гость
27 декабря 2023, 14:44
Люди, откройте глаза, не пользуйтесь телефоном во время управления авто, включайте заранее поворотники, хотябы просто включайте. Будьте людьми наконец!
Гость
27 декабря 2023, 15:47
здесь все это не помогло бы. Тойота слишком быстро на поворот заходила, из-за низкой посадки за встречными не видела маршрутки. Здесь помогло бы остановиться и подождать светофора
Гость
27 декабря 2023, 17:39
Гость
27 декабря 2023, 15:47
здесь все это не помогло бы. Тойота слишком быстро на поворот заходила, из-за низкой посадки за встречными не видела маршрутки. Здесь помогло бы остановиться и подождать светофора
Всë просто,не вижу не еду.
Гость
27 декабря 2023, 19:35
Гость
27 декабря 2023, 17:39
Всë просто,не вижу не еду.
Если бы, как положено, сделали левоповоротные полосы, то всё было бы видно.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2023, 14:44
там поворот налево запрещен, но ГИБДД в городе нет, так что можно)
Гость
27 декабря 2023, 16:22
с чего это он запрещен? там целая полоса выделена для поворота налево
Гость
27 декабря 2023, 16:28
гибдд должно вышку пулеметную поставить чтобы все ноющие пдд соблюдать стали? ах да, есть же еще способ навести порядок- переименовать стрелки и перевести город. не?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2023, 16:41
Гость
27 декабря 2023, 16:22
с чего это он запрещен? там целая полоса выделена для поворота налево
Гость, на пересечении с пражской нет никакой доп полосы, а с недавнего времени и поворота налево нет для тех кто едет со стороны Кро
Гражданин 34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 14:29
Предлагаю Батюшки освятить этот проклятый перекресток, авось и поможет, сгинет нечистая сила)) но вот правда водители которые нарушают ПДД останутся
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2023, 14:43
Гражданин 34, такую услугу бюджет города может не осилить, слишком проклятый перекресток
Гражданин 34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 14:58
27 декабря 2023, 14:43
Гражданин 34, такую услугу бюджет города может не осилить, слишком проклятый перекресток
Поломатый_кремлеБот, 👍🤣
Гость
27 декабря 2023, 13:50
В чем и за что он проклят? Маршрутка ехала на разрешающий зеленый по своей полосе.
То самый злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 13:35
с каких пор перекрёсток стал проклятым? водители ездят без мозгов, это да
Гость
27 декабря 2023, 13:49
повторюсь-культура вождения в городе стремится к нулю!
Гость
27 декабря 2023, 13:50
Гость
27 декабря 2023, 13:49
повторюсь-культура вождения в городе стремится к нулю!
нищее убогое бытие порождает такое же сознание
Гость
27 декабря 2023, 13:55
Гость
27 декабря 2023, 13:50
нищее убогое бытие порождает такое же сознание
кисловодск и иже с ними ещё более убогое и нищее!и что?
Zavan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 13:24
Еще один проклятый перекрёсток 😁😁😁🤭 а кто ж его проклял?
Гость
27 декабря 2023, 13:26
бакулина!
Гость