V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Цены сдали назад. На сколько подешевели иномарки в России и стоит ли мчать в автосалоны

12 февраля, 13:55
Недавно смотрела видео, выложенное нашими туристами из Китая, они ходили там по огромному авторынку. Ни одной китайской машины не увидели!!!Только Япония и Европа .У них полицейские катаются на Prada!
Гость
12 февраля, 18:32
Ну, они там локализованные. Иначе на их рынок не попасть. Была интересная новость на днях. Отчаявшийся от отсутствия продаж дилер vw в германии, завез партию фольксвагена же из китая, и китайского производства. Аналогичные модели по цене в 2 раза дешевле. Концерн засудил дилера за демпинг. Авто (20 штук) уничтожили. Такие дела.
12 февраля, 12:18
Что заканчиваются дураки брать китайские пародии на автомобиль за вполне не пародийные и реальные миллионы.
12 февраля, 12:28
лучше старую машину за 0,5млн купить
Все эти машины не интересные! Слабые моторы, с монопроводом или с обычной задней муфтой. Вариаторы, роботы. Все физические кнопки запрятаны в дурацкие планшеты.
12 февраля, 19:55
А ещё яхты подешевели. Радость пришла откуда не ждали.
Гость
12 февраля, 18:10
Эти турбопакетики с варисраторами и с глючной электроникой и кузовами из металлосодержащего продукта должны не больше ляма стоить сейчас, после всех девальваций и инфляций. Не более того! Но китаеса дружить умеет. Видит, что в великой державе с самоходными повозками беда, ломит цену втрое и улыбаеса .
Гость
12 февраля, 12:10
Какой сложный выбор, взять весту без всякого комфорта и электроники за 2 - 2.4 ляма, или взять напичканного электроникой, комфортного, тихого китайца за 2. Сложно.....очень сложно.........
Гость
12 февраля, 12:32
что веста что китаец - через три года - ржавое ведро с болтами
Гость
13 февраля, 13:34
Комфортного? Тихого??? Да ты, батенька, белены объелся
Гость
12 февраля, 12:56
Я думаю, надо немедленно брать кредиты и бежать за машинами. Всегда же так делали.
Гость
12 февраля, 18:04
Есть тут, кто купил донгфен или москвич? Подскажите по чем и где справку от психиатра брали?
Гость
12 февраля, 16:40
Не было никогда автомобиля, и никогда не будет. Хотя позволить себе могу. Просто и бесплатно этот металлолом не нужен. Трамваи, автобусы и электробусы ездят туда, куда мне нужно.
На учёте стоишь?
Гость
13 февраля, 00:15
На учёте стоишь?
Нет, просто псих.диспансер от него в шаговой доступности.😁