перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Метать «Искру». АВТОВАЗ анонсировал презентацию новой бюджетной Lada: какой будет машина

29 февраля 2024, 12:00
29 февраля, 13:46
макс 400к дам и то если с двумя педалями
29 февраля, 13:50
даже 700к очень много
Гость
29 февраля, 12:23
Очередная мыльница задорого.
Гость
29 февраля, 12:46
Найди что-нибудь задёшево.Найдёшь?Иномарочный 15-20летний хлам не предлагать. Забудьте уже про дёшево.Навсегда.Когда гранта стоила гораздо дешевле,вам таким тоже было это дорого.А иномарки параллельным импортом вам не дорого?Они тоже в цене поднялись.То же касается китайского 💩,которое завозят под видом супербрендовых машин, а в самом Китае они стоят в три раза дешевле. Причём сами китайцы и смеются над этим "люксом",в Китае это такой же дешман. И в конце концов вас никто не заставляет покупать машины.Ходите пешком или ездите в потной душегубке летом в жару
Гость
29 февраля, 14:37
Гость
29 февраля, 12:46
Найди что-нибудь задёшево.Найдёшь?Иномарочный 15-20летний хлам не предлагать. Забудьте уже про дёшево.Навсегда.Когда гранта стоила гораздо дешевле,вам таким тоже было это дорого.А иномарки параллельным импортом вам не дорого?Они тоже в цене поднялись.То же касается китайского 💩,которое завозят под видом супербрендовых машин, а в самом Китае они стоят в три раза дешевле. Причём сами китайцы и смеются над этим "люксом",в Китае это такой же дешман. И в конце концов вас никто не заставляет покупать машины.Ходите пешком или ездите в потной душегубке летом в жару
Вот из за таких мыслителей как ты мы и не можем приблизится к качеству иномарок тридцатилетней давности хотя бы,вам любое г.... дай,сожрете
Гость
29 февраля, 15:52
Гость
29 февраля, 14:37
Вот из за таких мыслителей как ты мы и не можем приблизится к качеству иномарок тридцатилетней давности хотя бы,вам любое г.... дай,сожрете
проблема в другом. к качеству вы приблизиться не можете из-за своей лени и ..ну скажем ограниченности. в спокойные времена сборка т.н иномарок (просто сборка из коробки)никогда не обходилась без брака.. т.е даже собрать по бумажке не в состоянии! и эти людишки хотят хорошо жить?
29 февраля, 12:17
Ну кто-то же покупает новые УАЗ "Буханки"...
Гость
29 февраля, 12:03
лимонные солдаты