перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Называть обнищанием рано». Почему в России увеличилось количество изношенных авто и к чему это может привести

3 марта 2024, 09:00
Гость
Гость
4 марта 2024, 07:12
Не обнищание, а отрицательное обогащение
Гость
3 марта 2024, 21:03
В марте не забудьте на выборы придти
Гость
3 марта 2024, 16:23
Этот средний класс в цинковом макинтоше возвращается на родину, но с новой Ладой для семьи!
Гость
3 марта 2024, 16:26
Теперь понимаю зачем кто-то с тонким юмором предложил на военной технике и обмундировании писать букву Z.
280971500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 13:05
Я очень редко читаю сами статьи, все понимание приходит по отзывам (веселым)
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 11:44
Какое же это обнищание? Вот когда телеги будут вместо машин и то "патриоты" будут уверять, что "зато выбросов нет".. 😆 Обнищание начнётся когда вместо лошади в упряжке будет тот самый "патриот", но тогда уже будет ничего не исправить..
Гость
3 марта 2024, 13:34
зеван сойдёт ?
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 15:47
Гость
3 марта 2024, 13:34
зеван сойдёт ?
Лучше "тройка" - он, Джексон и водолейка.. 😆
Гость
4 марта 2024, 16:34
ну кто тебя тут держит? почему в европу не свалил, глобус перепутал?
Гость
3 марта 2024, 10:25
Ничего, заслужили. Работать никто не хочет, все хотят отдыхать.
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 11:46
Ты у станка сейчас или "это другое"?
Гость
3 марта 2024, 12:19
18 часов - не работать? К середине недели чувствуешь себя тряпкой, не работать? И это при том, что кроме работы, дети, дом, и работа за все органы, которые должны не просто быть, а конкретно решать проблемы, граждан, как заявлено в Законе Тогда надо соответствовать Вашему «не работать», пусть работники в серую проявят себя))
Гость
3 марта 2024, 10:25
Жертв и инвалидов будет больше, вот к этому и приведет, автослесарей тоже многих на СВО забрали, одни тупые болтуны вон тут сидят в китайских машинах, которые через пару лет сгниют..
Гость
3 марта 2024, 10:23
В 2026-м моей уже 20 лет будет. И бегает ещё ведь. Купить новую? Как??
Гость
3 марта 2024, 10:39
Принимайте дюфалак.
Гость
3 марта 2024, 10:42
Новую с миллиона .
Гость
3 марта 2024, 10:10
Скоро воришки начнут разбирать по ночам машины оставленные на улице,как это было в ссср и в 90-х.Вы что хотите как в 90-х,вопрошал один низкорослый деятель на пыняходах?Нравится ,не нравится-терпи моя россияница.ха ха ха
Гость
3 марта 2024, 10:00
В телевизоре одно, а на самом деле другое.
Гость
3 марта 2024, 09:54
На Кубе ездят и мы фанерой будем оббивать.
Гость
3 марта 2024, 10:23
Вас правда волнуют машины? А, забыла, остальное всё, как в Раю
Гость
3 марта 2024, 09:48
Рано? Я уже не могу запоминать посылы сверху: «мы живём в Раю, вы все не цените, работай не 24 часа, а 48, где хочешь возьми и добавь в сутки ещё 24 часа, налоги давай! 6 детей давай! Давай! Давай!». А любое обращение по Закону - «не оскорбляй сотрудников правоохранительных органов!». Где место жизни граждан для них самих? Небольшая часть актёров этого театра уже пишут заявления на увольнение))
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2024, 09:22
Весь двор заставлен новыми китайцами.
Гость
3 марта 2024, 10:02
найди себе парня помоложе среди них
Гость
3 марта 2024, 10:11
три двора и в три ряда.ага
Гость
3 марта 2024, 13:46
Чё трешься около чужого имущества?
Гость