V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«В Волгограде прекрасные девушки»: байкер из Аргентины оценил русский борщ и вдохновился Родиной-матерью

18 августа, 13:52
Надо дать ему квартиру , как Депардье , и место в облдуме, как Монсону.
Гость
18 августа, 14:03
Легко, теперь же основной вопрос кто и как провел отпуск на байке? Ему самое место министром.
Гость
18 августа, 10:01
Да ради бога. Пускай восторгается и вдохновляется. Вопрос: а что делать городу, если туристы, приезжающие хотя бы на 5 дней рассказывают, что «ну 2-3- дня мы погуляли, а потом не знали что делать»?
Гость
18 августа, 10:03
а чего злесь интересного аж на 3 дня????
Гость
18 августа, 10:05
День другой можно отвиснуть в бане с пивом и бабами.
18 августа, 11:44
Девушки и женщины в г.Волгограде действительно очень красивые.
Гость
18 августа, 11:47
а где некрасивые?
Гость
18 августа, 14:04
Особенно после литра водки.
Гость
19 августа, 20:16
Гость
18 августа, 11:47
а где некрасивые?
Да нет, вроде, таких мест
Гость
18 августа, 10:02
и зачем нам эта инфа? Возрадуемся, что какие-то бесполезные аргентинцы еще приезжают?
Гость
18 августа, 10:49
Радуемся позитивному взгляду на Волгоград из-за бугра.
Гость
18 августа, 11:49
Гость
18 августа, 10:49
Радуемся позитивному взгляду на Волгоград из-за бугра.
а смысл этому радоваться? что он еще скажет, если его встретили, приютили, набухали?
Гость
18 августа, 14:05
Гость
18 августа, 11:49
а смысл этому радоваться? что он еще скажет, если его встретили, приютили, набухали?
Еще и отдались неоднократно.
Гость
18 августа, 09:51
Откуда у него бабло на подобные многодневные поездочки? Он, точно, не агент под прикрытием?
Гость
18 августа, 10:04
У любого мужчины будут деньги если он не будет тратить их на жену а тратить на себя и свое хобби. Живой этому пример . Ему можно позавидовать.
Гость
18 августа, 14:27
Список стран по ВВП (номинал) на душу населения 2023 год Аргентина всего на одну позицию выше РФ , 67 и 68 места, так что , он немного потерял от визита. Возможно жители Сомали и Бурунди были бы в большем восторге от местных женщин.
Гость
18 августа, 11:12
И не очень дорогие.
Гость
18 августа, 23:47
Курский борщ, наслаждайтесь
Гость
18 августа, 09:49
Красавчик, свободный человек, не подкаблучник. Делает что хочет
Гость
18 августа, 10:03
на все нужно бабло.....
Гость
18 августа, 11:11
Гость
18 августа, 10:03
на все нужно бабло.....
Если не сажать себе на шею никого, бабло будет.
Гость
18 августа, 11:48
Гость
18 августа, 11:11
Если не сажать себе на шею никого, бабло будет.
у него откуда? бабка хату оставила?
Гость
18 августа, 11:50
опросите парагвайских бомжей, тоде вам споют, что в к...граде рай обетованный...
Гость
19 августа, 09:35
мнение бешенцев очень важно для всех. пиши исчо.
Гость
18 августа, 11:53
Волгоград это только Родина -мать
Гость
18 августа, 20:39
а панорама?😄
Гость
18 августа, 21:43
Диванные эксперты!Никчемный волгоградский народишко!
Гость
19 августа, 09:35
так вали к себе на родину.
Гость
18 августа, 11:30
Кто же спорит что прекрасные! Я в разных портах мира восхищался их прелестями за разную валюту, порой очень экзотическую и даже выменивал их любовь на вещи.
Гость
19 августа, 07:35
Почему нет отчета о том, как «байкер из Аргентины» знакомиться с достижениями Волгограда: в составе официальных лиц осматривает набережную с амфитеатром, посещает пойму реки Царицы с музеем Россия - Моя история, ГДЮЦ, оценивает ремонты мостов и дорог. А вы нам про котлеты по К и про панораму. Шире надо смотреть.
Гость
18 августа, 10:19
Все кто путешествует на пожертвование типа патреона индигого краутфандинг платформ много видео блог на запрептном роскомпозоре ютубе. Не обезатель про политику смотреть там есть много позноватедьного но нашем властям не докажешь. Вот и приходиться vpnом или goodby dpi или чечас сервер собрал друг для vpn сервер физически находиться в Праге через него торренты Фейсбук и X с Инстограммом работают скорость 80мб/с Меня задолжали бесплатные и платные vpn которые роскомпозоре могут заблочить. Оно мне надо лишний геморрой.
Гость
18 августа, 11:34
Тоже можешь купить мотоцикл ииуехать туда где работает свободинтернет