V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

с-в.

761мм 32%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Lada за 3 млн всё ближе. Правительство согласовало рекордное повышение утильсбора

18 сентября, 08:12
Это признание полного развала отечественного автопрома, как и многих других отраслей.
18 сентября, 07:43
Фактически это признание полного провала отечественного автопрома , как и многих других отраслей.Умеем только надувать щёки и грозить всему миру.
Гость
17 сентября, 18:10
Больные. Пусть лечатся. Это край. Дно. Днищенская страна
Гость
17 сентября, 18:51
да ну ... есть страны в которых нужно в очереди стоять на право купить. попробуй купи авто или катер в израиле
Гость
17 сентября, 20:37
Гость
17 сентября, 18:51
да ну ... есть страны в которых нужно в очереди стоять на право купить. попробуй купи авто или катер в израиле
И что же не так в Израиле? Не томи уже, просвети, по всем некоторым странам очень интересно.
Гость
17 сентября, 22:45
Гость
17 сентября, 20:37
И что же не так в Израиле? Не томи уже, просвети, по всем некоторым странам очень интересно.
что такой нетерпеливый? иди к урологу
Когда же это все закончиться?!
Гость
17 сентября, 19:41
когда закопают одну царствующую особу!
Гость
17 сентября, 20:57
Гость
17 сентября, 19:41
когда закопают одну царствующую особу!
Кого имеешь ввиду, трусливый?
Гость
17 сентября, 23:16
Гость
17 сентября, 20:57
Кого имеешь ввиду, трусливый?
Белая армия, чёрный барон Снова готовят нам царский трон
Гость
17 сентября, 20:01
Пока терпилы покупают этот хлам по космическим ценам грех не поднимать
Гость
17 сентября, 18:01
мыльница.
Гость
18 сентября, 06:46
Привет, нищета! Не жили нормально - нечего и начинать
Гость
18 сентября, 11:52
Будем скатываться до Кубы, законсервированный автопарк из устаревшего лютого колхоза, с небольшим процентом новых автомобилей у тех кто может себе позволить эту роскошь. По крайней мере в среде владельцев личных авто. Уже сейчас статистика 70% автомобилей старше 10 лет.
Гость
17 сентября, 18:39
Это хорошо и правильно. Автомобиль снова здесь должен быть предметом роскоши. А потому что большинство не способно им безопасно пользоваться. Слишком много трагедий и смертей.
Гость
18 сентября, 12:29
Ну да. А ещё люди не умеют пользоваться ножами и ножницами (вон сколько убийств и увечий этими предметами), давайте и их запретим! Маразм крепчает....