Как россияне получают водительские права в обход ГИБДД
12 марта 2025, 11:00
Гость
12 марта 2025, 19:32
Действительно, в маленьких городках сдавать легче просто потому, что там все дороги 2-х полосные (одна попутная, вторая встречка). Я так в Тимашевске с первого раза сдал.
Гость
12 марта 2025, 15:07
Если так трудно получить "права" откуда на дорогах столько де... ов?
Гость
12 марта 2025, 19:56
так русские своих не бросают, а вот продать на раз...
Гость
12 марта 2025, 20:27
покупают
Гость
13 марта 2025, 16:36
Гость
12 марта 2025, 19:56
так русские своих не бросают, а вот продать на раз...
хахаха, про своих расскажи. жену мужей в тцк за грамоты сдают пачками.
Гость
12 марта 2025, 13:37
да в наше МРЭО даже документы сдать нормально нельзя, обязательно найдут ошибку и отправят переделывать в *свой* вагончик за деньги
Так это к сожалению нормальная практика, таким образом с курсантов вымогают деньги за сдачу экзамена по вождению ( теорию все сдают сами, там исключили человеческий фактор), в Волгограде это стоит 25-30 руб с человека, говорят в области подешевле , но в любом случае это дешевле чем лететь в Грузию за правами ))
Гость
13 марта 2025, 16:34
назови автошколу где с тебя вымогали. вот сколько знаю людей, все сами сдавали. ну а если "как двумя ногами давить три педали?" то права вам не нужны, ездите в грузии.
назови автошколу где с тебя вымогали. вот сколько знаю людей, все сами сдавали. ну а если "как двумя ногами давить три педали?" то права вам не нужны, ездите в грузии.
Гость, я не про автошколу, а про единственное МРЭО в котором сдают на права
Гость
12 марта 2025, 11:57
после 8 попыток ваще нужно вносить в черный список и не давать права никогда!
Гость
13 марта 2025, 16:37
а вот минус 2 считают, что попыток должно быть 30?
Гость
12 марта 2025, 11:39
почему блохерша скромно умолчала причину 4х!!! раз сдачи на права? только без сказок про коррупцию. а потом вот такие будут пестреть в сводках- не справилась с управлением, влипла 34 раза в один и тот же столб, единственный в области.
Гость
12 марта 2025, 20:27
А Вы хотите сказать там коррупции нет )))
Гость
13 марта 2025, 16:40
Гость
12 марта 2025, 20:27
А Вы хотите сказать там коррупции нет )))
есть она везде. никому за всю историю человечества не удалось её победить.
я конкретный вопрос задал про 4 раза. девахе давили на кнопки, закрывали глаза, вырывали руль? как можно было не сдать 4!! раза?!!!
Достижения
Твой первый