V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

749мм 94%
Подробнее
USD 78,29
EUR 89,84
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Первая серийная Lada Iskra сошла с конвейера

22 апреля 2025, 08:05
22 апреля, 09:50
МАРТ-2025 - производство АВТОВАЗа рухнуло на 44% Автопром США в 12 раз больше нашего. Автопром КИТАЯ уже в 31 раз больше российского.
Гость
22 апреля, 10:45
Никто почему то не хочет инвестировать в цапцарапию...
22 апреля, 11:02
Гость
22 апреля, 10:45
Никто почему то не хочет инвестировать в цапцарапию...
В России всего 0,1% зарубежных инвестиций. КИТАЙ нас кинул - и мы зависим на 90% от его АВТОР и 70% от его ноутбуков. Потому Путин (Божий промысел по словам Кирилла) хочет продать ТРАМПУ наши РЗМ, но это всего 0,6% мировых запасов - мизер.
22 апреля, 09:49
Март-2025. Производство ЛАДА рухнуло на 33,3% Прибыль КАМАЗа упала в 28 (!) раз.
Гость
22 апреля, 17:57
В еденицах продукции еще веселее выглядит
22 апреля, 09:53
Автопром ИНДИИ в 5 раз больше российского. 32% автовладельцев РФ вынуждены делать ремонт сами - страховки, гарантии не работают..
Гость
22 апреля, 09:17
А что теперь весь модельный ряд будет с одинаковым дизайном? Будут менять только габариты кузова, клоуны. Иностранцы из Рено, Ниссана, вернитесь, покажите как надо автомобили делать.
Гость
22 апреля, 10:08
Это рабочие лошадки, им не нужен весь этот ваш фильдепёрстовый дизайн. Кому надо пальцы покрутить и шашечки, а не ехать - те пусть Ниссан Жук покупают =)
Гость
22 апреля, 10:47
Гость
22 апреля, 10:08
Это рабочие лошадки, им не нужен весь этот ваш фильдепёрстовый дизайн. Кому надо пальцы покрутить и шашечки, а не ехать - те пусть Ниссан Жук покупают =)
Это как же надо себя не уважать, чтобы развить такое мировоззрение.
Гость
22 апреля, 11:11
Гость
22 апреля, 10:08
Это рабочие лошадки, им не нужен весь этот ваш фильдепёрстовый дизайн. Кому надо пальцы покрутить и шашечки, а не ехать - те пусть Ниссан Жук покупают =)
Раз так, предлагаю вам отказаться от кондиционера, от диодной оптики, от усилителя руля, от аэродинамичного кузова. Это же рабочая лошадка, 6 модель жигулей думаю вам подойдет.
Гость
22 апреля, 08:14
Полтора ляма за очередное ведро с гайками, сами на ней катайтесь.
Гость
22 апреля, 10:06
Рено Аркана (по факту) - ведро? )
Гость
22 апреля, 10:46
Гость
22 апреля, 10:06
Рено Аркана (по факту) - ведро? )
Если делать ролс-ройс на ВАЗе по факту выйдет опять же ведро
Гость
22 апреля, 08:18
1200000 16000000 задаром прям
Гость
22 апреля, 10:34
Читая подобные новости на память приходит советский анекдот про японцев она ВДНХ : " Увас прекрасные дети". Сейчас и прекрасных детей нет уже.
Гость
22 апреля, 09:10
Можно ли будет запихать в универсал славянский шкаф?
Гость
22 апреля, 12:33
Тот же логан. Для лохов самое то!)))
Гость
22 апреля, 14:18
спасибо . не надо
Гость
22 апреля, 14:19
они ещё 25лет будут прокручивать саморезами бампер от весты на все модели
Гость
22 апреля, 10:44
ВАЗ требует госсубсидии покупателям
Гость
22 апреля, 12:42
зачем? лучше сразу этому тазику))
Гость
22 апреля, 18:01
Гость
22 апреля, 12:42
зачем? лучше сразу этому тазику))
Потому что покупать будут конторы типа городских служб, по приказу
Гость
22 апреля, 17:55
И так г, а теперь еще и дешевое, относительно, г. Экономить придется на безопасности