перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Генпрокуратура проверит повышение цен на такси из-за сбоев связи

15 июля 2025, 09:00
Гость
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2025, 14:42
А вы запретила таксистам поднимать цены в час пик, в адскую жару, дождь и снег. А ещё установите твердую таксу за километр, вот смеху то будет😄
Гость
15 июля 2025, 12:38
Вот же проблема и напрягу они сами для себя выбрали и взялись ))). Да вы порядок и законность в работе Областной прокуратуры наведите и снимите с должности Костенко . Он полностью отстранился и не контролирует тот контингент который в край там обнаглел и попутал берега . Есть все доказательства .
Гость
15 июля 2025, 10:43
Возбудитесь еще по прводу того что в ресторане высокие цены, брендрвый магазин недоступен и т.д. Для тех кому дорого такси есть автобус. Такси это не скорая помощь ,которая обязана приехать, а виновато отключение интернета ограничившее конкуренцию. Кто отключил интернет того и привлекайте!
Гость
15 июля 2025, 10:37
Театр абсурда! Поставьте на контроль! Ну как, собаки кусать перестали, всех собак напугали контролем и возбуждением? Цены снижаются от конкуренции а не возбуждений и контролей. Организуйте государственное такси и развозите людей по низким ценам прямо в мундирах на своих майбахах. 🤯
Гость
15 июля 2025, 12:48
А чего в мундирах то? Пущай топлесс, у Мизулиной опыт есть в таком стиле одежды, хоть народ повеселит.
Гость
15 июля 2025, 10:31
Смехатура. Значит им можно тарифы повышать на фантастический капремонт, ЖКХ, топливо и т д. , а такстстам нет?😁
Гость
15 июля 2025, 14:58
Запчасти и топливо тоже дорожают,плюс ремонт
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 10:07
А еще учитывайте, когда вам агрегатор выдал бонусы и вы ими оплачиваете поездку, то агрегатор эти бонусы удерживает с водителя! Нормально, да?
Гость
15 июля 2025, 12:39
Не работай там . Сам на себя работай. Как я .
Гость
15 июля 2025, 09:07
А взлётом цен во время дождя? Снегопада? Перед приходом поезда? Перед началом рабочего дня? По окончании его?
Гость
15 июля 2025, 09:49
иди в таксисты, исправь ситуацию. или что мешает тебе ездить на автобусе?
Гость