38 автомобилей в день?! Это, мягко говоря, очень странно. На конвейере 38 автомобилей, при налаженном техпроцессе, можно собрать за пару часов, и даже не особо напрягаться при этом. Конечно, бывали случаи, когда первые китайцы собирались в России довольно низкими темпами, из-за специфического качества производства (ну там нужно дополнительно просверлить, расширить, обточить, заварить и т.д. и т.п.), но даже там было около 60 автомобилей за смену.
Гость
25 июля 2025, 19:09
Я за полтора лучше шкоду бу возьму и буду ездить и горя не знать чем вот это очередное недоразумение созданное в алко наркотическом угаре,вон пусть топ менеджеры ваза гоняют
Гость
25 июля 2025, 18:48
Одна морально устаревшая меняет другую морально устаревшую. И грустно и смешно!
Гость
25 июля 2025, 18:42
подотритесь искрой
Гость
25 июля 2025, 17:33
На бумаге у нас все неплохое.
Странно, что на ручке переключения розочки нет. От нее бы веяло родным, знакомым. Вперед, в прошлое!
Гость
25 июля 2025, 12:58
Если бы эта шляпа с ручной коробкой и без кондиционера стоила бы тысяч 500, то никакой буксовки продаж не было бы. А за 1.5 млн, а реально с ДОПами у дилеров 2 млн пусть на этой телеге топ менеджмент АвтоВАЗа сам ездиет и ни в чем себе не отказывает!
Что мешает ВАЗу увеличить продажи просто продавая машины через свой сайт по официальной цене плюс доставка? Потому как все видят, что так называемые "дилеры" потеряли всякую связь с реальностью, накручивая ДОПы.
Клубный сервис уже это изделие разобрал. Говорит понравилась коробка, не воет как на ладах, оказался Китай. короче шляпа очередная этот авто.
Гость
25 июля 2025, 12:16
Новая Lada Iskra за 1,5 млн: что внутри❓
Первый разбор новой модели АвтоВАЗа провел «Клубный сервис». Главнй вывод: автомобиль будто бы собрали наспех из деталей разных эпох и стран.
Поворотные кулаки уже покрыты ржавчиной, а часть силовых элементов за передним бампером вообще не покрашены. На кузове — надписи Renault.
Подушка безопасности водителя оказалась китайской, у пассажира — японской. Блок управления подушками — снова Китай. Медиасистема с Яндексом тоже из Поднебесной, а вот приборка — наша, «ИТЭЛМА».
Гость
25 июля 2025, 11:45
Продажи еще не начались, а Искра уже морально и технически устарела, лет этак на 30
Гость
25 июля 2025, 11:54
А куда спешить? Здесь всё устарело лет на 50.
Гость
25 июля 2025, 15:07
Гость
25 июля 2025, 11:54
А куда спешить? Здесь всё устарело лет на 50.
а что вас тут тогда держит? нет, не правда.. стоните, сопли на кулак мотаете как ты плохо, а вас, бедняжек все угнетают и обижают..
Гость
25 июля 2025, 23:00
Ренг устарело? Или круглые колёса и руль?! Ты быстрее устареешь!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев