«Пострадают те, кто не уважает российскую технику». Утильсбор на авто повышают в сотни раз — кому это выгодно и что делать нам
5 октября 2025, 07:30
Гость
5 октября 2025, 15:57
И за все это в очередной раз - слава нашей Великой Власти! Слава нашему Великому Главному! Ура товарищи!!!
Гость
5 октября 2025, 13:33
А где у нас завод по утилизации построили? Покажите?
Гость
5 октября 2025, 13:26
фетишисты гадят
Гость
5 октября 2025, 10:25
Пусть приведут хотябы одну причину, по которой люди должны уважать АвтоВАЗ.
Гость
5 октября 2025, 10:19
Что значит НЕ УВАЖАЕТ российскую технику? Как-то не по русски звучит. Ну там, покупает, выбирает, предпочитает.
Гость
5 октября 2025, 09:06
Величина утильсбора превышает стоимость нового автомобиля, абсурд. В казне нет денег вот и вся причина. А то что повышение цен, очередной фактор повышения инфляции, об этом видимо забыли авторы и подписанты.
Гость
5 октября 2025, 08:54
изымать такие авто и сразу в утиль без сборов
Гость
5 октября 2025, 14:15
В донбас
Гость
5 октября 2025, 08:10
Ради детей донбаса надо заплатить.
Гость
5 октября 2025, 07:51
Повезло то как. Это им за кружевные трусики.
Гость
5 октября 2025, 07:35
Сначала поднимут цены, а потом будут говорить о поддержке рабочих мест.
Гость
5 октября 2025, 07:33
Это решение поддержит отечественного производителя, но ударит по покупателям.
Покупатель дорогих машин, это кто?
Это люди с достойной пенсией или зарплатой, которым не нужны ваши бесплатные медицина и образование, общественный транспорт. В отличие от нищебродов тупо голосующих за ЕР, они реально могут за себя постоять и за свои интересы тоже.
Покупатель дорогих машин, это кто?
Это люди с достойной пенсией или зарплатой, которым не нужны ваши бесплатные медицина и образование, общественный транспорт. В отличие от нищебродов тупо голосующих за ЕР, они реально могут за себя постоять и за свои интересы тоже.
Ну, ты, карбонарий ты наш, разумеется, и за себя можешь постоять, и за свои интересы тоже?
Гость
5 октября 2025, 07:32
Те, кто предпочитает иномарки, ощутят удар по карману.
Гость
5 октября 2025, 08:16
А надо предпочитать Весту, у которой на ходу клинит руль?
Гость
5 октября 2025, 21:57
Гость
5 октября 2025, 08:16
А надо предпочитать Весту, у которой на ходу клинит руль?
«Запад всё.
Дальше время неразмениваемого рубля.
Настает русское время. Вам всем даётся еще небольшой срок попрощаться с Западом. А так переходите на всё своё.
Ну ладно, не работает, не едет, не функционирует, не вкусно. Зато своё. И на том и возрадуемся».
Александр Дугин
Достижения
Первая десятка