перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Hyundai отказалась выкупить завод в Санкт-Петербурге

31 декабря 2025, 14:15
Гость
Гость
31 декабря 2025, 21:20
Не понял, почему нынешний владелец российский «АГР Холдинг» собирается продавать уже купленное.
Гость
31 декабря 2025, 19:23
а как это - свое выкупать? не понял?
Гость
31 декабря 2025, 18:07
Причина, почему они уходили, не устранена. Сво идет, они не поддерживвют. С чего им возвращаться?
Гость
31 декабря 2025, 16:38
Четвёртая промреволюция это все под корень. Зам премьера подписал.
Гость
31 декабря 2025, 16:04
Власти не получили заявок от иностранных компаний для возвращения в Россию. В Минфине сегодня сказали, что у них «пока конкретных заявок по этой тематике нет».
Гость
31 декабря 2025, 16:01
Выкупать свое имущество у бандитов называющих себя "государством"?! Да, гори оно все...
Гость
31 декабря 2025, 15:48
Да и ладно. У нас теперь есть прекрасные хавалы.
Гость
31 декабря 2025, 17:26
А почему мне минусы? Посмотрите на дороги!
Гость
31 декабря 2025, 15:21
Свинки набежали и заскакали.
Гость
31 декабря 2025, 15:13
Мазда-" наши заводы украдены и отданы неизвестным людям. Вы всерьез верите в наше возвращение?"
Гость
31 декабря 2025, 14:37
Сборочные линии уже устарели и годятся только на металлолом. Выкупать металлолом ?
Гость
31 декабря 2025, 15:04
АвтоВАЗ, с технологиями и 60-х не устарел, а Hyundai устарел. Посмешило.
Гость
31 декабря 2025, 15:40
Я разбирал ваши "мега" заводы в 2000хтысячных с 50го года НЕ МЕНЯЛИСЬ станки, за 40лет советами ни производилась какая либо модернизация, то что выпускали эти заводы было никому не нужным.
Гость
31 декабря 2025, 16:27
Гость
31 декабря 2025, 15:40
Я разбирал ваши "мега" заводы в 2000хтысячных с 50го года НЕ МЕНЯЛИСЬ станки, за 40лет советами ни производилась какая либо модернизация, то что выпускали эти заводы было никому не нужным.
опять советы виноваты. их уже 35 лет нет, а все виноваты. что ж твои хозяева не вкладываются в реконструкцию, а доят до талого?
Гость
31 декабря 2025, 14:30
Мировой спад.
Гость
31 декабря 2025, 15:11
в масштабе ОДНОЙ страны
Гость
31 декабря 2025, 14:18
Европейские и американские марки всё равно круче — зачем им конкурировать с собственным бывшим?
Гость
31 декабря 2025, 14:17
Заводы в России нужны, но без Hyundai найдутся другие.
Гость
31 декабря 2025, 14:38
Не найдутся. Авторынок РФ микроскопический в мировом масштабе.
Гость
31 декабря 2025, 15:14
Плохими китайскими копиями уже наелись, на очереди-плохие африканские копии плохих китайских копий европейских машин.
Гость
31 декабря 2025, 15:20
Гость
31 декабря 2025, 14:38
Не найдутся. Авторынок РФ микроскопический в мировом масштабе.
Сколько заводов на дуркине?
Гость
31 декабря 2025, 14:15
И правильно сделали, что не выкупают — с такими рисками зачем напрягаться?
Гость