V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

753мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Молодой водитель помял чужую машину и задолжал крупную сумму

11 февраля 2026, 18:02
Гость
artzem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля, 18:59
это что за осаго за 22000 руб? никто не обратил внимание в статье?
Гость
11 февраля, 18:28
Вобщем, от ОСАГО остался только пшик. Легче виновнику выкупить поврежденнуюмашину по сходной цене, починить по рыночной цене и перепродать. Затрат будет меньше.
Гость
11 февраля, 18:25
Страховые должны поатить в пределах 400 000, хватит выгорадивать эти олигархические кормушки искуственно придуманными законами! При чем износ, ставь новую дверь или ремонтируй в пределах 400 000.
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля, 18:23
Папаша дам тебе совет, ты походу сам не далёкого ума. Расскажу тебе как ещё может быть, влетит твой щегол в какого нибудь прокурора, фсбшника при звании или судью, позвонят тебе попросят подъехать на место, потом тебе положат ключи от этой разбитой машины, подарок тебе сделают и дадут срок в пару недель купить новую. Не купишь поставят на счетчик. Так и продашь квартиру. И никто с тобой даже разговаривать не станет, по закону, по осаго. На счетчик поставят через заряженного юриста, а суд вынесет нужное решение в пользу нужных людей. Поэтому забирай ключи у щегла если не хочешь бомжом потом остаться.
Гость
11 февраля, 18:44
кто поставит на счётчик, сынок— прокурор фсбшник или судья?))или эт че там за решалы бессмертные? прав в одном — с тобой никто разговаривать не будет, а будешь борзеть то вообще все закончится. Вообще все. Андестенд?
Гость
11 февраля, 18:05
Интересно, а если бы водитель не оформлял ОСАГО, что бы тогда было?
Гость
11 февраля, 18:28
Заплатил бы меньше, тот же полтинник отдал бы сразу и разошлись. За вычетом тех денег что.отдал страховой за договор страхования отдал бы 18 тысяч всего.
Гость
11 февраля, 18:04
А что насчёт юридической фирмы, это же не официальный представитель пострадавшего?
Гость
11 февраля, 18:04
Странная ситуация, страховая занизила выплату, неудивительно, что возникли новые претензии.
Гость