это что за осаго за 22000 руб? никто не обратил внимание в статье?
Гость
11 февраля, 18:28
Вобщем, от ОСАГО остался только пшик. Легче виновнику выкупить поврежденнуюмашину по сходной цене, починить по рыночной цене и перепродать. Затрат будет меньше.
Гость
11 февраля, 18:25
Страховые должны поатить в пределах 400 000, хватит выгорадивать эти олигархические кормушки искуственно придуманными законами! При чем износ, ставь новую дверь или ремонтируй в пределах 400 000.
Папаша дам тебе совет, ты походу сам не далёкого ума. Расскажу тебе как ещё может быть, влетит твой щегол в какого нибудь прокурора, фсбшника при звании или судью, позвонят тебе попросят подъехать на место, потом тебе положат ключи от этой разбитой машины, подарок тебе сделают и дадут срок в пару недель купить новую. Не купишь поставят на счетчик. Так и продашь квартиру. И никто с тобой даже разговаривать не станет, по закону, по осаго. На счетчик поставят через заряженного юриста, а суд вынесет нужное решение в пользу нужных людей. Поэтому забирай ключи у щегла если не хочешь бомжом потом остаться.
Гость
11 февраля, 18:44
кто поставит на счётчик, сынок— прокурор фсбшник или судья?))или эт че там за решалы бессмертные? прав в одном — с тобой никто разговаривать не будет, а будешь борзеть то вообще все закончится. Вообще все. Андестенд?
Гость
11 февраля, 18:05
Интересно, а если бы водитель не оформлял ОСАГО, что бы тогда было?
Гость
11 февраля, 18:28
Заплатил бы меньше, тот же полтинник отдал бы сразу и разошлись. За вычетом тех денег что.отдал страховой за договор страхования отдал бы 18 тысяч всего.
Гость
11 февраля, 18:04
А что насчёт юридической фирмы, это же не официальный представитель пострадавшего?
Гость
11 февраля, 18:04
Странная ситуация, страховая занизила выплату, неудивительно, что возникли новые претензии.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев