СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

«Школа Арконт»

В современных условиях все более актуальными становятся проблемы трудоустройства выпускников вузов, наиболее полной реализации их профессионального и личностного потенциала. Молодые специалисты, выходящие на рынок труда после окончания учебных заведений,

Поделиться

В современных условиях все более актуальными становятся проблемы трудоустройства выпускников вузов, наиболее полной реализации их профессионального и личностного потенциала. Молодые специалисты, выходящие на рынок труда после окончания учебных заведений, неизбежно сталкиваются с различными сложностями: поиск рабочего места, адаптация к рынку, профориентация, переподготовка.

Энергичная, развивающаяся компания «Арконт», успешно присутствующая на автомобильном рынке более 20 лет, помогает решать проблемы трудоустройства выпускников технических вузов.

Мы готовы не только делиться нашим огромным опытом и знаниями с вами, молодые специалисты, но и дать возможность двигаться дальше, начав со стартовой позиции в престижной компании. А точка старта для вашей карьеры – «Школа Арконт». Начался уже второй набор!

Подать заявку можно до 30 апреля 2012 года. Отбор проходит на конкурсной основе. Отличникам учебы гарантированно трудоустройство в ГК «Арконт».

Подробности на сайте Arkont.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter