СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области под колеса автомобиля попали двое детей

За минувшие сутки на дорогах Волгоградской области зарегистрировано четыре автомобильных аварии, в которых четыре человека пострадали. Отметим, что два дорожно-транспортных происшествия произошли с участием детей-пешеходов. Очередной случай наезда на пеше

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки на дорогах Волгоградской областизарегистрировано четыре автомобильных аварии, в которых четыре человекапострадали. Отметим, что два дорожно-транспортных происшествия произошли сучастием детей-пешеходов.

Очередной случай наезда на пешехода был зарегистрированвчера в Красноармейском районе Волгограда. По данным ОГИБДД УВД по Волгограду,инцидент произошел вчера в 7:45. Неизвестный водитель, управляя неустановленноймашиной красного цвета с фрагментом госномера 447, напротив дома №16а совершилнаезд на одиннадцатилетнего мальчика, переходившего дорогу в неустановленномместе перед близко идущим транспортом. В результате наезда пешеход ссотрясением мозга был доставлен в больницу.

Еще один случай наезда на ребенка зарегистрирован вчера вгороде-спутнике Волгограда Волжском. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградскойобласти, инцидент произошел вчера в 17:25. 28-летний водитель, управляяавтомобилем «ВАЗ-21093», следовал по улице Мира. Напротив дома №30 он совершилнаезд на 11-летнюю девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходномупереходу. В результате аварии девочка с ушибами была доставлена в больницу.

Также дорожно-транспортное происшествие былозарегистрировано в Серафимовичском районе Волгоградской области. Как сообщили34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидентпроизошел вчера в 7:05 на 21-м километре трассы Серафимович – Михайловка.Установлено, что 63-летний водитель автомобиля «ГАЗ-3110» не выдержал безопаснуюдистанцию и совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ», двигавшемся в попутномнаправлении. В результате аварии 54-летняя пассажирка «Волги» с переломом шейкибедра была доставлена в Серафимовичскую ЦРБ.

Кроме того, в Суровикинском районе Волгоградской областибыло зарегистрировано опрокидывание. Инцидент произошел вчера в 7:15 на трассеСуровикино – Михайловка. 22-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21065»,напротив хутора Лобакино не выбрал безопасную скорость движения, не справился суправлением, съехал в кювет и совершил опрокидывание. В результате аварии23-летняя пассажирка «Жигулей» с сотрясением мозга и в состоянии алкогольногоопьянения была доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter