СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Kia Sportage – фейерверк инноваций

Компания «А.С. – Авто» – официальный дилер KIA Motors в Волгограде – представила новый Kia Sportage. KIA Motors позиционирует свой новый кроссовер как автомобиль, который делает погоду. Поэтому в ходе презентации организаторы удивляли гостей выступлениями

Поделиться

Поделиться

Компания «А.С. – Авто» – официальный дилер KIA Motors в Волгограде – представила новый Kia Sportage.

KIA Motors позиционирует свой новый кроссовер как автомобиль, который делает погоду. Поэтому в ходе презентации организаторы удивляли гостей выступлениями и спецэффетами, имитирующими природные стихии и погодные явления. Насколько новый Sportage в действительности «делает погоду» и чем удивили корейские автопроивзодители на этот раз 34auto.ru, рассказали в дилерском центре «А.С. – Авто».

«Новый Sportage – это автомобиль для всей семьи. Он идеально подходит для движения по городу, а за его пределами демонстрирует яркие внедорожные качества, – сообщила 34auto.ru менеджер по рекламе и маркетингу компании Марина Поленякина. – Этот кроссовер относится к третьему поколению Sportage и сочетает в себе самые современные разработки в области дизайна, материалов, и безопасности. Внешне этот автомобиль сложен как настощий атлет – спортивный характер прослеживается в линиях кузова. Дизайн решетки радиатора уже окрещен "тигриной улыбкой". Салон также претерпел кардинальные изменения – в отделке использованы только высококачественные материалы. Добавилась и весьма приятная функция – бесключевое открытие дверей и кнопка запуска/остановки двигателя Smart Key. В качестве дополнительных опций предлагаются эскорт-подсветка, ксеноновые фары, дневные светодиодные габаритные огни и камера заднего вида, новая аудиовизуальная навигационная система с семидюймовым экраном, Bluetooth и распознаванием речи. Новый Kia Sportage оснащен двумя видами двигателей – двухлитровым бензиновым и двухлитровым дизельным. Таким образом, мы видим современный и яркий кроссовер, который, по нашим прогнозам, должен завоевать внимание потребителя».

Гости презентации отмечали, что новый Sportage стал значительно тише по сравнению с прошлой моделью. Без внимания не остался увеличенный объем багажника. Кроссоверы, как правило, ориентированы на семью, для которой требуется больше места в салоне и багажнике.

Каждая новая модель автомобиля демонстрирует уровень компании и ее отношение к клиенту. Коммерческий директор «А.С. Авто» Василий Бородай считает, что старт продаж нового Kia Sportage – это новая ступень развития дилерского центра и компании KIA в целом.

«"А.С. – Авто" не первый год представляет интересы KIA Motors в Волгограде, – утверждает господин Бородай. – 34аuto.ru был свидетелем восьми презентаций в году прошедшем и трех презентаций в году нынешнем. Постоянное поступление автомобилей и их приведение в соответствие с качеством западных производителей, в том числе и японских, дает основу для роста продаж. Конкурентоспособность KIA возросла на несколько порядков. За прошедшие восемь месяцев KIA заняла по продажам второе место в России. В июле мы вышли на первое место по количеству проданных иномарок. Наша политика направлена на занятие лидирующих позиций, их удержание и увеличения продаж».

Приглашаем Вас посетить автосалон официального дилера Kia Motos в Волгограде – компании «А.С. – Авто», расположенного по адресу: город Волгоград, улица Землячки, 11
Тел.: (8442) 26-71-96, 26-61-85, 26-61-86.
Аsauto.ru

Фото: Видео Максима КУЗНЕЦОВА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter