СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Новогодний праздник от компании АГАТ

18 декабря дилерский центр Ford на Жукова компании АГАТ сверкал от обилия новогодних огней и улыбок. В этот субботний день компания АГАТ подводила итоги работы в уходящем 2010 году и пригласила своих клиентов проводить этот год вместе...

Поделиться

Поделиться

18 декабря дилерский центрFord на Жукова компании АГАТ сверкал от обилия новогодних огней и улыбок. Вэтот субботний день компания АГАТ подводила итоги работы в уходящем 2010 году ипригласила своих клиентов проводить этот год вместе.

Организаторы постарались наславу: чтобы в преддверии Нового года не превращать подведение итогов в скучноеформальное мероприятие, было принято решение организовать в дилерском центренастоящую Новогоднюю ярмарку.

На этом празднике каждыйгость мог выбрать себе занятие по душе. Гости Новогодней ярмарки от компанииАГАТ могли пройти тест-драйв на самой популярной иностранной машине России FordFocus или обновленном Mondeo, а также совершить экскурсию в сервисную зону ивоочию убедиться в высокотехнологичности ее оснащения и профессионализмеработников. Некоторые гости предпочли остаться в шоу-руме и пройти обучение вновогоднем Городе Мастеров, где каждый желающий проходил мастер-классы поизготовлению новогодних открыток и масок, а также росписи новогодних шаров.

Самые активные и креативныегости приняли участие в новогодних конкурсах от Ford и АГАТ, а знатокиавтомобилей марки Ford проявили себя в тематической викторине, посвященнойбренду. Безусловно, праздник не обошелся без специального новогоднего угощения,пришедшегося гостям по нраву. Кульминацией ярмарки стала передача Деду Морозуписем с новогодними желаниями гостей праздника для исполнения в 2011 году.

Партнерами Новогодней ярмаркив ДЦ Ford выступили Страховая компания «Согласие», ЗАО «Райффайзенбанк», сайт V1.ru,магазин «Детский Мир» и развлекательный центр «Самолет».

Новый ДЦ Ford на Жуковакомпании АГАТ – самый большой в Южном Федеральном округе, начал свою работу 27мая 2010 года.

Оставайтесь с нами в 2011году, а мы продолжим удивлять Вас непревзойденными стандартами качества итехническим совершенством наших автомобилей. Счастья Вам в наступающемНовом году!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter