СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

На трассе Самара–Волгоград скутеристу оторвало ногу

За минувшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и еще семь травмированы. Пять человек пострадали в авариях с участием скутеров. Как сообщили 34auto.ru в отделе про

За минувшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и еще семь травмированы.

Пять человек пострадали в авариях с участием скутеров. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла 15 мая в 0:25 в Быковском районе Волгоградской области.

Установлено, что 34-летний водитель, управляя скутером, следовал по трассе Самара–Волгоград со стороны Быково в сторону Волгограда. На 657-м километре он превысил безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21053. В результате ДТП водитель скутера с травматической ампутацией левой голени, в состоянии травматического шока третьей степени, его 29-летний пассажир с сотрясением мозга, переломом костей левой голени, в состоянии травматического шока второй-третьей степени, а также еще один 32-летний пассажир скутера с травматической ампутацией левой ноги, в состоянии травматического шока третьей степени помещены в Быковскую ЦРБ.

Еще одна авария произошла 14 мая в городе Волжском Волгоградской области. Инцидент произошел в 21:15, когда 22-летний водитель скутера следовал по улице Карла Маркса. Напротив дома №1 он не справился с управлением и совершил падение. В результате ДТП мужчина с сотрясением мозга и ушибами доставлен в больницу.

Третье ДТП с участием водителя скутера произошло в минувший вторник в Михайловке. Около семи вечера 34-летняя женщина, управляя автомобилем KIA Picanto, следовала по улице Коммуны. На пересечении с улицей Энгельса она не уступила дорогу скутеру, следовавшему по главной дороге. В результате аварии 15-летний водитель скутера с сотрясением мозга помещен в Михайловскую ЦРБ.

Три человека получили различные травмы в двух дорожно-транспортных происшествиях в различных районах Волгограда. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, первая авария произошла вчера в 7:45 в Тракторозаводском районе Волгограда. Установлено, что 25-летняя женщина, управляя автомобилем Renault, выезжая с левым поворотом из двора дома №5 по улице Николая Отрады на улицу Мясникова, совершила наезд на 59-летнюю женщину. В результате аварии пешеход с сотрясением мозга, закрытым переломом левого предплечья доставлена в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие зафиксировано в 17:40 в Советском районе Волгограда. Автомобиль ВАЗ-2112 под управлением 50-летней женщины следовал по улице Льва Толстого в сторону Ворошиловского района. Напротив дома №150 она не справилась с управлением и совершила наезд на дерево. В результате аварии водитель с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибом грудной клетки, а также ее пассажир, 60-летняя женщина, с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, закрытыми переломами таза и бедренной кости доставлены в больницу.

Сразу три возгорания грузовых автомобилей были зарегистрированы за минувшие сутки в Волгоградской области. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло вчера в 14:14 в городе Михайловка. В автомобиле ГАЗ-53, стоявшем на проезжей части дороги улицы Объездной, горела кабина по всей площади. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара – короткое замыкание в бортовой электросети автомобиля.

Аналогичное возгорание было зарегистрировано сегодня в 3:23 в Среднеахтубинском районе. В рабочем поселке Средняя Ахтуба на улице Завоеванской в автомобиле КАМАЗ горела кабина по всей площади. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

Еще одно возгорание автомобиля было зарегистрировано вчера в 15:41 на трассе Волгоград–Сальск в Котельниковском районе. В грузовом автомобиле ГАЗ-33022 горел тент на площади пять квадратных метров. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении неустановленного лица.

Фото: Фото с сайта For-ua.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter