СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Honda CR-V 2.4 – автомобиль с мужской скидкой для настоящего мужчины

Поделиться

Каждый день, когда большая часть Европы еще спит, в Японии первыми на всей планете просыпаются потомки самураев. Возможно, именно поэтому природа дала им своеобразный дар – видеть тенденции будущего дня и заглядывать в день завтрашний.

Что мы представляем, когда слышим «Япония»? Сразу приходит в голову литературное клише «передовые японские технологии», потом самурайские мечи, и, как ни странно, автомобиль Honda. Хотя конечно, Honda – это и есть технологии, помноженные на мужество самураев и суперсовременный дизайн.

Сегодня Honda – это уже не просто бренд, это стиль жизни, символ успешности, символ стремительности, элегантности, силы. Так, к примеру, новый Honda CR-V 2.4 – это автомобиль для настоящего мужчины – большой, красивый, мощный: эффективный двигатель мощностью 190 л. с. обеспечивает мгновенное ускорение и высокую топливную экономичность. Благодаря уникальной форме переднего бампера угол въезда CR-V составляет 28°, что позволяет автомобилю преодолевать любые, даже самые сложные препятствия. Кожаная отделка салона не только выглядит эффектно, но и приятна на ощупь. Огромный багажник объемом 589 литров без преувеличений является одним из лучших в классе, а широкий проем, низкая погрузочная высота и уникальная система трансформации салона позволят с комфортом осуществлять погрузку и выгрузку любого багажа.

ГК «Волга-Раст» предлагает вам стать ближе к мечте и приобрести этот новый кроссовер с настоящей мужской скидкой – до 173 400 рублей*. Торопитесь стать обладателем легендарного HONDA CR-V 2.4.

Официальный дилер ООО ВР-Сакура. ГК «Волга-Раст»
адрес: ул. Карла Либкнехта, 19а;
телефон: (8442) 36-68-88;
Honda34.ru.

* Выгода представляет собой максимальную возможную скидку в размере 173 400 рублей на автомобили HONDA CR-V 2.4 2014 года выпуска в цвете кузова Алабастер Сильвер (доплата за другие цвета металлик 12 000 рублей, перламутр 18 000 рублей) в комплектации Executive Navi (Экзекьютив Нави) 5АТ при условии приобретения автомобилей по всем программам) ООО «Хонда Мотор РУС». Информацию о сумме скидки и условиях получения уточняйте у официального дилера ООО «ВР-Сакура».ГК «Волга-Раст». Предложение ограничено.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter