СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде на пешеходном переходе сбили женщину

Поделиться

За минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, еще один получил травмы. Только в Волгограде произошла одна автоавария, один человек пострадал.

Как сообщили Auto.v1.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 12:30 в Центральном районе Волгограда. Установлено, что 67-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, следуя по улице Двинской, не уступил дорогу 77-летней женщине, переходившей дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход с травмами доставлена в больницу.

В Урюпинском районе в автоаварии погиб водитель. Инцидент произошел в 20:55. Установлено, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следуя по проспекту Ленина в городе Урюпинск, не справился с управлением, выехал на левую обочину и совершил наезд на дерево. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

Кроме того, в Волгоградской области сгорели ВАЗ и иномарка. Как сообщили Auto.v1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в 15:48. На улице Клименко по всей площади горел автомобиль ВАЗ-2114. Пожарные расчеты первой пожарной части ликвидировали горение в 15:55. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке.

Еще одно возгорание автомобиля произошло в среду, 4 марта в 2:15 в городе Волжский. На улице Дружбы по всей площади горел автомобиль Mercedes Benz E-250 2011 года выпуска. Погибших и пострадавших нет, пожарные расчеты 32-й пожарной части ликвидировали горение в 2:29. Причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленными лицами.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter